Отзывы о 59.ru портал города Перми

59.ru портал города Перми

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Один из самых популярных порталов Перми
Достоинства: много информации, новости, погода, курсы валют, недвижимость, работа
Недостатки: в целом нет

Приветик всем!

Сегдоня хочу рассказать вам об одном из самых популярных городских порталов Перми - 59.ru. Этот сайт я знаю уже очень давно, много-много лет. Он один из самых первых, стареньких и популярных.

Портал 59.ru  является сетевым изданием, то есть как бы интернет-газета или интернет-журнал. На нем есть вся инфомрация, которую раньше люди могли читать в печатных изданиях. А именно:

• новости
  • погода
  • курсы валют
  • раздел для поиска работы
  • раздел для покупки/продажи недвижимости
  • раздел для покупки/продажи авто
  • афиша мероприятий Перми
  • все новости о здоровье
  • все новости о транспорте
  • видео новости
  • свой форум
Так мы видим, информации хватает. Конечно, вся она так или иначе связана с городом Пермь.
Мне в целом нравится портал, на него я захожу частенько. Больше всего для меня интересны и популярны разделы: новости, афиша, поиск работы. Здесь я бываю чаще всего! Если прогуляемся по всем этим разделам, то увидим в адресной строке, что мы попадаем совсем на другие сайты. Например, нажав на раздел НЕДВИЖИМОСТЬ, мы попадем на сайт perm.n1.ru Но он так же пренадлжеит порталу 59.ru. Нажав на раздел РАБОТА, мы попадем на сайт зарплата.ру. Он так же пренадлежит порталу. Просто это все разные отдельные большие интернет-проекты для города.

В целом, здесь много нужной инфомрации, которая кому-нибудь да будет полезна. Так же данный портал имеет группы в социальных сетях и можно подписатсья на них, отслеживать  там, а не на сайте все основные новости. Считаю, что тоже достаточно удобно.
А вот погоду я мониторю в другом месте, в более удобном и привычном для меня, а не на портале.

Но однозначно могу сказать, что 59.ru один из самых популярных и удобных сайтов для пермяков и гостей города.

Фотографии:
12.07.2018 04:16