Отзывы о Электрощипцы Vitek VT-1348 SR

Электрощипцы Vitek VT-1348 SR

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Не особо понравились электрощипцы
Достоинства: керамическая поверхность, защищает волосы от перегрева
Недостатки: очень долго нагреваются

Дорогие читатели, хочу поделиться своим мнением о электрощипцах фирмы Vitek  модель VT-1348 SR.

Щипцы имеют керамическое покрытие, что способствует защите волос от нагревания и перегрева, чтобы не портились волосы. Корпус пластмассовый. Ручка удобная. Кончик у электрощипцов пластмассовый, поэтому не нагревается в процессе работы.

Шнур достаточно длинный, вполне хватает включить в розетку и спокойно делать завивку волос. Так же шнур у электрощипцов крутится во все стороны, с такой функцией щипцы, можно держать и завивать волосы, как удобно лично Вам.

На корпусе щипцов есть световая индикация, кнопка и два режима. Первый (зеленый индикатор) - еле-еле нагревается, можно даже спокойно трогать руками и не обожжетесь, что мало эффективен для прически, при таком режиме ничего не накрутишь. Второй (красный) - нагревается до 150 градусов, но при этом очень долго, что является основным минусом, чтобы накрутит волосы нужно ждать примерно минут 15-20, а когда куда-то собираешься, спешишь, в итоге долго ждать нет времени. Есть еще кнопка ноль, отключает щипцы.

На электрощипцах есть специальная подставка для того чтобы не испортит поверхность стола от нагрева.

Фотографии:
11.07.2018 22:52

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Прическа за 15 минут
Достоинства: Быстро нагревается и быстро создает локон не нужно пережигать волосы, недорогая цена
Недостатки: Не нашла

С помощью электрощипцов Vitek VT-1348 SR я делаю прекрасную прическу с наименьшей затратой времени. Преимущества этих электрощипцов в том, что они нагреваются за 3 минуты не больше, я ставлю нетральный 2 режим нагрева, хотя их три. Первый режим для меня слабоват, а 3 слишком сильный нагрев, считаю, что волосы на нем просто сжигаются и сушатся, а вот 2 самый оптимальный. Также предусмотрен удобный шнур, который вращается во все стороны на 360 градусов, что тоже очень удобно, так как прическу надо сделать со всех сторон. Локоны получаются средние, у меня на волосах держутся долго. Также у данных электрощипцов керамическое покрытие, что защищает волосы от повреждений, но хотя сейчас это покрытие уже у всех плоек и утюжков, этим не удивишь. Но так как у электрощипцов Vitek VT-1348 SR очень доступная цена меня в них все устраиваеет и пока менять на другой не собираюсь.

11.07.2018 22:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..