Отзывы о Тостер Supra TTS-115

Тостер Supra TTS-115

Отличный тостер, работает как часы. Если Вы хотите просто тостер, а не компьютер - то это то, что нужно. У него 7 мощностей, но реально хватает 3. От степени мощности зависит и время приготовления. Подходит для любых кусков хлеба. Если кусочек застрял и не выскочил сам, тостер можно просто перевернуть. Имеется также функция разморозки, разогрева и кнопка Отмена. Ничто не заедает, не отваливается, хлеб покрывается румяной корочкой. Очень полезная вещь, мы в восторге!

30.01.2019 05:09

30.01.2019 05:42

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Дешевенький и хиленький тостер
Достоинства: - поддон извлекается
Недостатки: - хлебцы застревают, - коррозия металла.

Дорогие читатели и друзья, хочу поделиться с Вами мнением о тостере от фирмы Supra модель TTS-115.

В комплекте идет:
- тостер;
- сетевой шнур;
- руководство по эксплуатации.

Тостер на два ломтика, есть кнопка отмены, функция размораживания, таймер имеет семь позиций. Кроме этого есть извлекаемый поддон для сбора крошек.

Что хочу сказать цена тостера около 1 000 рублей, что считаю очень дешево. Лично убедилась, что такой дешевый лучше не приобретать, так как после первого применения поняла, что он как будто бракованный.

Постоянно застревают в нем хлебцы, жар из него просто пышит, кажется что корпус просто загорится от такой температуры. После должна сработать кнопка вылетания хлебцов, кнопка срабатывает, а хлебцы не вылетают, они просто постоянно застревают там.

Извлекаемый поддон для сбора крошек, сделан из некачественного материала, примерно через месяц применения на нем пошла коррозия.

Корпус белого цвета. При работе тостер пластиком не пахнет.

Шнур достаточно длинный, на кухне хватает его. Внизу тостера есть специальные крючки для накручивания кабеля.

В общем хочу сказать, что тостер разочаровал. Ожидала конечно не этого.

Фотографии:
11.07.2018 21:41

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Удобная вещь для быстрого завтрака
Достоинства: Маленький, дешевый, быстро поджаривает
Недостатки: Пока не нашла

У меня муж очень любит на завтрак поджаренный хлеб с кофем, но с наименьшим количеством масла. А на сковороде поджаривать без масла я не умею и хлеб у меня всегда получался жирным. Поэтому мы решили приобрести тостер. Выбор наш пал на тостер Supra TTS-115, так как он недорогой и в нем нет никаких лишних функций, только 7 режимов поджаривания хлеба, разной интенсивности. Я приспособилась жарить на 4 степени обжарки и больше ни на какие другие даже не переключаю. Также очень удобно, что в нем предусмотрен поддон для крошек, которые вечно сыпяться с хлеба, запросто взять достать поддон и все высыпать. С приобретением данного тостера теперь у нас каждый день полезный завтрак без обжарки в масле, которое очень вредно для здоровья.

11.07.2018 22:44
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..