Отзывы о Кофемолка Atlanta ATH-278

Кофемолка Atlanta ATH-278

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отличная и нужная вещь на кухне
Достоинства: - качество; - цена; - результат.
Недостатки: - нет.

Дорогие читатели и друзья, хочу поделиться с вами своим мнением о кофемолке фирмы Atlanta марка ATH-278.

Основные элементы кофемолки:
- корпус;
- металлическая чаша;
- нож;
- сетевой шнур;
- крышка;
- кнопка включения.

В инструкции по применению есть вся необходимая информация о товаре, как пользоваться кофемолкой, как чистить и производить уход, меры безопасности и т.д.

Корпус кофемолки темно-коричневого цвета. Крышка слегка прозрачная, но не совсем, есть оттенки коричневого, кнопка не заметная желтого цвета.

Нож внутри острый, очень хорошо и качественно измельчает. Все зависит от времени помола, чем дольше Вы будете молоть, тем большего измельчения добьетесь. Также еще важно, какова величина частиц. Так как кофемолкой можно измельчать не только кофе, но и сахар, например, в пудру.

Металлическая чаша сделана из качественного метала, коррозии не наблюдаю.

Время работы без перерыва составляет 2 минут, дольше нельзя иначе движок может пострадать. Кофемолке нужно дать отдохнуть, а после возобновить на ней работу.

Сетевой шнур достаточно длинный, на кухне хватает.

В целом кофемолкой довольна. Рекомендую.

Фотографии:
11.07.2018 21:30

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Удобный кухонный прибор
Достоинства: Компактная, простая в использование, недорогая
Недостатки: Пока не нашла

Признаться кофемолкой Atlanta ATH-278 я пользуюсь не по назначению. Кофе я пью нерастворимый, так что кофейные зерна мы даже не покупаем. А вот каши для своих детей я варю сама натуральные и быстрорастворимые не покупаю. Таким образом, на данной кофемолке я перемалываю различные крупы - гречку, рис, горох, геркулес и потом варю с них каши. Данная кофемолка очень мощная, компактная, не занимает много места. Служит она нам  полгода, но сбоев никаких в работе не было, надеюсь, что и не будет. Цена недорогая и вполне доступная. Пока качеством ее работы я довольна.

11.07.2018 23:22
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..