Отзывы о SLIMLEX для похудения

SLIMLEX для похудения

4.0

Капсулы быстро помогают сбросить вес
Достоинства: Состав Действенность
Недостатки: В аптеках нет

У нас на работе настоящим бум по этим капсулам, так как одна коллега с его помощью скинула 17 килограмм, так потом все женщины в коллективе их хватать, разумеется, у кого излишний вес имеется. Даже я не удержалась и купила Slimlex, хотя мне всего 5 кило скинуть нужно было, хотя, с другой стороны - никак не получалось, так что, проблема всё же имела место. Кстати, дествующим веществом является нашумевшая гарциния, слава о которой переходит все границы.

Как применять средство

Два раза в день эти капсулы и используются, после пробуждения и вечером. Кстати, запить его можно не только водой, но и соком, йогуртом даже, это не принципиально. Если вдруг сильно захочется поесть, то можно выпить пару дополнительных штук средства, это лучше, чем набрасываться на холодильник.

Ну что скзаать, моя история закончилась вполне ожидаемо, за 8 дней я скинула свои лишние кило. Ну а остатки средства отдала подруге, так как ей тоже нужно было немного параметры в порядок привести. Так что, капсулы проверенные, даже не сомневайтесь в этом. Ещё и состояние кожи улучшается, что вполне естественно. А купить их вы можете посредством официального сайта, в аптеках их не продают. Худейте и хорошейте.

10.07.2018 00:56

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Помогает, но не всем
Достоинства: Подавляет чувство голода, налаживает обмен веществ, выводит шлаки
Недостатки: Мне не помогло

После родов я набрала много лишних кг, и ни как не могла сбросить их самостоятельно. Подруга после родов похудела с помощью биоактивной добавки в виде капсул SLIMLEX для похудения, которые помогают устранить избыточный вес, избавить от целлюлита и оздоровить пищеварительную систему. Также он подавляет чувство голода, помогает обмену веществ и выводит из организма шлаки и токсины. Пить их надо бюло утром и вечером, запивая едой. Я регулярно принимала капсулы, но эффекта никакого не было. Получается, что кому-то помогает, а кому-то нет. Подруга похудела и хорошо преобразила свое тело и фигуру с помощью данных капсул, а на меня вообще никак не подействовало.

10.07.2018 13:29
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..