[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о EFFINESS PATCH MINCEUR от целлюлита

EFFINESS PATCH MINCEUR от целлюлита

5 - 2

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Реально работает, советую
Достоинства: Натуральный состав Эффективность
Недостатки: В магазинах нет

Изначально моей основной задачей являлось похудение, правдами и неправдами мне удалось добиться желаемой цели, но, картина омрачалась тем, что целлюлит даже и не думал уходить, а меня это совсем не устраивало. Сначала я начала покупать разного рода разогревающие крема, потом поняла, что они вообще не работают. Три с половиной недели назад я узнала о существовании данного пластыря, заинтересовалась, ну а в итоге рискнула и купила его. Состав средства включает в себя семена гарцинии, гуарану, листья зеленого чая, ну и так далее. В общем, компоненты средства призваны улучшить обменные процессы в тканях, активизировать жировой обмен, да и собственно улучшить состояние кожи. 

Как пользоваться

Пластырь много наклеивается к проблемному месту и не снимается в течение суток. 

Кстати, дискомфорта он не вызывает, раздражения тоже, удаляется с поверхности кожи без проблем. Ну что могу сказать, я рада, что попала в самую точку, потому что результаты применения EFFINESS PATCH MINCEUR показали себя уже в середине второй недели использования пластыря. Если перед его приклеиванием ещё небольшой массаж делать, так дела ещё быстрее пойдут. Так что, штука рабочая, советую.

 

09.07.2018 23:25


(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Избавит от целлюлита, а ещё и вес снизит
Достоинства: Многофункциональный и эффективный
Недостатки: Не обнаружено

С проблемой целлюлита столкнулась лишь тогда, когда собралась на отдых к морю. До этого момента я просто не обращала на целлюлит внимания. На пляже хотелось предстать в красивом виде  и не красоваться наличием апельсиновой корки. Решила испробовать средство от целлюлита EFFINESS PATCH MINCEUR, так как отзывы  на него показались мне довольно убедительными. В итоге я не разочаровалась.Средство  представлено в виде пластыря, который включает в себя только натуральные компоненты и помимо избавления от целлюлита способствует снижению веса. Вес снижается за счёт уменьшения аппетита и ускорения метаболизма. Применять пластырь довольно легко и просто. Достаточно прикрепить его на проблемную зону и носить не снимая 12 часов. В результате применения пластыря кожа изменилась, стала эластичная и упругая, исчезла апельсиновая корка, а впридачу ко всему ещё и вес уменьшился.

20.07.2018 13:10





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля