Отзывы о Revoflex Xtreme тренажер

Revoflex Xtreme тренажер

5.0

И качественный, и эффективный
Достоинства: Цена Эффективность
Недостатки: Не найдены

Я уже давно хотела приобрести какой-нибудь тренажер для тела, да только цена вопроса останавливала, а вот привести в порядок мыщцы и параметры очень хотелось. В данном случае о стоимости можно вообще не говорить, так как она смешная до неприличия. Revoflex Xtreme призван побороть излишний вес, улучшить тонус мышц рук, бедер, живота, укрепить спину. И ещё мне понравился, что он в конце концов компактный, так как комнатка у меня совсем маленькая. Я даже и представить не могла, как мое тело запущено, так как после первой тренировки всё болело до невозможности, но, потом дело пошло. Уже через неделю мне удалось попрощаться с 3 килограммами, соответственно, объемы талии тоже уменьшались. Мне в конечном счете понадобилось 2 месяца, чтобы более или менее себе нравится, я стремилась уже к идеальному прессу, а это является одной из сложных задач, пока эти «кубики» появятся.

Я советую долго не размышлять, так как данный тренажер работает практически над всеми группами мышц, самое главное придумать нужные упражения, а он служит прекрасным утяжилителем. Сам по себе он довольно прочный, так что подойдет людям с разным весом. В магазинах я его не видела, поэтому заказывала.

09.07.2018 20:01