Отзывы о Масляный радиатор Elenberg H-150715

Масляный радиатор Elenberg H-150715

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Радиатор просто огонь, хоть и бюджетный
Достоинства: - хорошо обогревает помещение; - съемные ножки и пластины; - удобная ручка.
Недостатки: - нет.

Дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своим мнением о масляном радиаторе фирмы Elenberg марки H-150715.

Масляный радиатор приорела в магазине техники и электроники. Стоил он тогда порядка 4000 рублей, сейчас думю, конечно же дороже. Был помню сильный мороз и в квартире было сильно холодно, я решила купить обогреватель. Денег особо не было, купила самый обычный, бюджетный радиатор. Он оказался просто суперский.

Наворотов на радиаторе никаких нет, обычный и простой в использовании.

Корпус радиатора металлический, белого цвета. Есть вставка пластмассовая, на ней закреплены релюшки, которыми можно регулировать режимы обогрева. Одна - мощность, другая - режимы. Режимов всего три.  Есть еще красная лампочка, когда обогреватель работает она горит.

Обогревает он просто на пятерку. Хотя всего пять секций. Обогревает и достаточно большое помещение, главное дать ему нагреться.

Есть удобная ручка, с помощью нее можно перевозить радиатор по комнате или квартире.

Кроме всего этого у масляного радиатора есть ножки, которые можно откручивать в случае необходимости.

Масляным радиатором очень довольна. Рекомендую.

Фотографии:
08.07.2018 22:07