Отзывы о Блендер Polaris PHB 0713AL

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Сломался, не долго проработал
Достоинства: - много насадок
Недостатки: - сломался, слабый движок; - коррозия на блендерной насадке.

Дорогие читатели, хочу поделиться своим мнением о блендер знаменитой фирмы Polaris модель PHB 0713AL.

Так вот купила блендер в гипермаркете.

Продается он в красивой красочной упаковке.
В комплекте с блендером идет:
- мерный стакан;
- венчик для взбивания;
- измельчитель;
- переходник для измельчителя;
- блендерная насадка;
- инструкция по применению.

В инструкции по применению есть вся информация о товаре: как пользоваться, как производить чистку и уход, технические характеристики и т.д.

Инструкция на многих языках мира.

У блендера есть регулировка скоростей. Всего режимов пять. Кроме этого, есть режим "Турбо".

Но все же есть и минус у блендера, хоть и написано, что блендерная насадка и венчик для взбивания сделаны из нержавеющей стали, все же коррозия пошла на блендерной насадке. На фото это хорошо видно.

Кроме этого не выкладываю фото самого блендера, по причине его поломки, он просто задымился и больше не включается, требует ремонта. В итоге не долго я радовалась своей покупке. Блендер использовала всего лишь 3-4 раза, после он сломался.

Купила комплект за 3 000 рублей. Не рекомендую.

Фотографии:
08.07.2018 21:13

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Работает давно и ломаться не собирается
Достоинства: Удобный, недорогой, большое количество насадок
Недостатки: Пока не нашла

Блендером Polaris PHB 0713AL я пользуюсь уже год, никаких неполадок не выявила. Хотя сразу надо сказать, что блендером я пользуюсь исключительно для измельчения варенных овощей, творога и т.д. ребенку, а также иногда пользуюсь функцией миксера для приготовления текста для блинов. То есть все очень мягкое. Такими темпами я надеюсь, что он прослужит долго. А вообще в данном блендере много функций и насадок, и резка крупная, мелкая, измельчитель, венчик и многое другое.

09.07.2018 15:35
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..