Отзывы о Химчистка штор Эксперт

Химчистка штор Эксперт

4.3

(SvetaSIDR) Светлана

(SvetaSIDR) Светлана
Молодцы ребята, серьезно подходят к своему делу

Я решила позвать на помощь химчистку «Эксперт». К нам приехала бригада, сняли шторы, упаковали и увезли с собой. Когда вернули наши шторы на место после чистки, то мы конечно обрадовались, что они в полной сохранности и невероятны чистые и свежие. Молодцы ребята, работу выполнили качественно, поэтому всем рекомендуем!

27.08.2018 22:38
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Gala_1) Галина

(Gala_1) Галина
Рекомендую всем эту компанию

Рекомендую всем химчистку Эксперт. Качественно, быстро, добросовестно относятся к своему труду. Прям респект ребятам за их труд. Буду обращаться к ним еще ни один раз. Такую химчистку не стыдно рекомендовать всем своим друзьям, близким и знакомым.

06.07.2018 17:23
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Они знают свою работу
Достоинства: Качественная чистка, недорогие цены
Недостатки: Пока не выявила

Химчистку штор Эксперт мне посоветовала подруга, когда прийдя в гости так ненавящего сообщила, что шторы у меня какие-то тусклые, хотя я их регулярно стираю. Решила обратиться, ведь данный факт меня задел как хозяйку. Работа данной химчистке мне понравилось. Во-первых шторы после химчистки приобрели совершенно другой цвет, стали как новые, даже переливы на них появились. Во-вторых, это приемлемые доступные цены. Ну и в третьих, работу выполнили довольно таки быстро, забрала я свои шторы на следующий день ближе к вечеру. Теперь услугами данной химчистки пользуюсь регулярно. Кстати, отдельно у них есть услуга, что шторы могут сразу отгладить и дома их остается только повесит на их законное место, что тоже очень удобно.

06.07.2018 23:55
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..