Отзывы о ООО Кактус24, Санкт-Петербург

Достоверность отзывов: Недостоверные!

(kaktusspb) Павел

(kaktusspb) Павел
Доставка цветов и качество интернет-магазина ООО Кактус24
Достоинства: Быстрая и бесплатная доставка, возможность отменить заказ, расположение магазина в центре Санкт-Петербурга
Недостатки: Нет

Привет всем! Заказывал цветы маме на День рождения на этомсайте https://kaktus.spb.ru/ . Купил букет (https://kaktus.spb.ru/products/buket-pionovidnyh-roz-krasotka) за 3590, доставка бесплатная. Привезли за 2 часа(живу на окраине Санкт-Петербурга). Всем доволен, цветы свежие, маме очень понравились. Рекомендую!

06.07.2018 02:19

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Интернет-магазин по доставке цветов
Достоинства: Свежие цветы, быстрая и бесплатная доставка
Недостатки: Дорогие цены

В интернет-магазине ООО Кактус24 мы выбирали букет на день рождения для своего руководителя. Когда мы зашли на сайт, я просто обомлела. Я и не знала, что из цветов можно сделать такие потрясающие композиции, на это явно требуется талант. Только конечно цены дорогие, просто так такие сумму я бы выложить не смогла. Мы выбрали букет из цветов ириса, оплатили тут же на сайте. К слову сказать, на сайте у них есть персональный консультант, которому можно задавать вопросы и который поможет определится с выбором. Доставку мы заказали на определенный день и конкретное время. Конечно боялись, что подведут, но привезли все точно в указанное время.

06.07.2018 12:34
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..