Отзывы о Юридическая компания "Комплексная правовая защита" (Absolute legal protection group)

4.0

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Реальная правовая помощь

Вынуждена я была обратиться за помощью в юридическую компанию. Выбрала я юридическую компанию "Комплексная правовая защита". Требовалась помощь по банкротству физического лица. Юрист меня проконсультировал, все доступным языком, консультация бесплатная. И я стала их клиентом. Они вели мое дело и через время меня признали банкротом и списали все мои долги.

06.07.2018 14:13
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(zas) Дмитрий

(zas) Дмитрий
Гарантированное решение юридических вопросов
Достоинства: Компетентность, профессионализм команды, талантливый руководитель, добропорядочность, пунктуальность, высокая организованность
Недостатки: высокая загруженность сотрудников

Неоднократно обращался за консультацией к специалистам юридической компании "Комплексная правовая защита" по различным правовым вопросам. Специалисты данной компании очень грамотно со ссылками на нормы права оказывали консультации по вопросу заключения договора ипотеки в качестве обеспечения обязательств должника по договору поставки, по вопросу правильного отражения в договоре ипотеки порядка внесудебного обращения взыскания на заложенное имущество путем оставления имущества за собой, оказывались консультации по внесению изменений в учредительные документы с проведением юридической экспертизы протоколов ОСУ, учредительных документов Общества. Обращался также по вопросам заключения смешанных договоров поставки и подряда на изготовление продукции под товарным знаком заказчика, по вопросу согласования протоколов разногласий к договорам поставки, по вопросу заключения ВЭД-контракта. Консультации всегда оказывали очень грамотные и компетентные юристы. Ответ на моё обращение поступал в течение одного рабочего дня. Всеми консультациями доволен, нареканий к качеству работы специалистов нет. Все консультации можно прослушать повторно в личном кабинете на сайте компании. Негативные отзывы по всей видимости пишут конкуренты или недоброжелатели, т. к. эти отзывы не соответствуют действительности.

05.07.2018 19:21
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..