Отзывы о кафе-бар Оранжерея Апельсин

кафе-бар Оранжерея Апельсин

(zas) Дмитрий

(zas) Дмитрий
Вкусно-не дорого-обед

Рекомендую кафе-бар "Оранжерея Апельсин" в Горбушкином дворе всем, кому не всё равно, что он ест! Считаю это местом лучшим из тех которые посещал по соотношения цена/качество! Доволен сервисом и ценовой политикой

05.07.2018 12:44
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Можно отдохнуть и покушать
Достоинства: Вкусная пища и не дорогие цены
Недостатки: Пока не нашла

В кафе-бар Оранжерея Апельсин меня пригласила подруга посидеть за чашечкой кофе и поесть пиццы. Правда название кафе мне показалось каким-то странным, но прийдя кафе мне очень понравилось. Во первых очень уютный изысканный интерьер. Во вторых, просмотрев меню меня порадовали цены, довольно таки приемлемые, можно даже сказать повседневные. Хорошо обученный приветливый персонал, клиентам улыбаются и не грубят. Заказали мы пиццу и пока она готовилась выпили по чашечке каппучино. Пиццу приготовили и принесли где-то через минут двадцать, я думаю, что это не долго, нормально. Пицца оказалась очень вкусной, тесто прям таила во рту. Пишу отзыв, а у самой прям слюнки текут от воспоминания. После мы еще ходили с мужем в это кафе, заказывали также пиццу, только другую и жульен и опять вкус не подвел, все было на высшем уровне. Теперь это наше повседневное кафе-бар, которое мы посещаем по любому поводу и вам советуем, не пожалеете.

05.07.2018 15:20
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..