[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Мини кондиционер Арктика Ровус

Мини кондиционер Арктика Ровус

5 - 2

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.3


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Прекрасно справляется со своей задачей
Достоинства: Цена Характеристики
Недостатки: Не нашла

Ранее я жаркие дни нормально переносила, а вот с прошлого года стала с давлением мучиться, особенно было тяжело в душном помещении, чуть в обоморок не падаешь. Так что, в этом году на с началом летнего сезона решила прикупить кондиционер, да вот только мне небольшого было достаточно, большой я ставить не хотела. На работе как раз об этом разговорились, мне коллега и посоветовала купить устройство Арктика Air Cooler, цена его смешная, поэтому я даже и раздумывать не стала. Да и компактная штука, что там говорить. Правда, была мысль, что особо воздух он освежать не будет, но, за такую цену грех жаловаться. В общем, доставили его, налила туда воды, подключила. И знаете, была приятно удивлена тому, что он реально охлаждает комнату, да и воздух легче как-то становится (может и внушила себе, не знаю). Хочу сказать и об эффекте увлажнения воздуха, чем обычные кондиционеры похвастаться не могут, здесь же совсем другое дело. Ещё мне нравится, то он является и ночником своеобразным, по дороге в ванную комнату не заблудишься в темноте. Я не нашла в нем ни одной плохой характеристики. Потребляет он электроэнергии не так и много, не сравнить с шумящими аналогичными устройствами.

05.07.2018 10:46


(AndreyPerov) AndreyPerov

(AndreyPerov) AndreyPerov
Отзывов: 1, быстрых: 1
Надёжный кондиционер небольшого размера
Достоинства: Размер, надёжность работы
Недостатки: Не нашёл

Купил себе этот кондиционер для дачного дома. Чтобы его легко было перевозить на дачу, когда мне бы это захотелось, если было бы жарко. Он работает у меня уже второй месяц. Комнату площадью 18 квадратных метров без проблем остужает. За всё время его эксплуатации он ни разу не дал сбой, работает надёжно. Элементы не перегреваются. Хотелось бы, конечно, чтоб  он был мощнее и его бы мощности хватало не только на одну комнату в которой он находится, но хотя бы ещё на одно небольшое жилое помещение. Но, всё таки, это мини кондиционер, а значит он не предназначен для большого объёма помещения. За всё время использования я его ещё ни разу не отвозил на заправку.Скоро, скорее всего, уже повезу. Но то, сколько он уже проработал - уже хорошо.

05.07.2018 10:33


(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Хорошо охлаждает помещение
Достоинства: Компактный, недорогой, бесшумный
Недостатки: Не нашла недостатков

Приобрела я мини кондицеонер Актика Ровус, только потому что он не дорогой, так как на большие кондиционеры летом обычно начинается ажиотаж и цены взлетают до предела. Хотя не очень верила, что он справиться со своимси задачами. Однако, нет, мини кондиционер Арктика Ровус не уступает своим коллегам - больши кондиционерам. Отлично охлаждает помещение, работает бесшумно. У него три режима охлаждения. Единственное, что вода быстро кончается, но это не особо проблема кухня, ванная рядом. Он не тяжелый и наливать воду проблем не составляет. Также он работает еще и как увлажнитель воздуха, что в жару тоже не маловажно, так как сухой воздух портит здоровья и зачастую может вызвать насморк. Также мини кондиционер Арктика Ровус можно использовать и в машине, и на работе, он не тяжелый и переносить его можно достаточно просто, труда не составит.

06.07.2018 15:27
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля