Отзывы о Сериал "Затерянные в космосе" (2018)

Сериал "Затерянные в космосе" (2018)

4.0

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Космический детский сериал с наивным сюжетом
Достоинства: Дети любят нестандартные сюжеты, где маленькие герои спасают всех
Недостатки: Для взрослых тут делать нечего, примитив

Фантастика - это мой любимый жанр. Но когда я стал смотреть первую серию сериала "Затерянные в космосе", то понял - он рассчитан только на детскую аудиторию. Здесь все притянуто за уши. Законы физики тут постоянно нарушаются. А когда увидел спецэффекты, которые у них на уровне 2000-х годов, то понял - это низкобюджетный сериал - однодневка.
Возможно мальчикам тут будет интересно. Ведь тут с самого начала семья, которая летела на космическом корабле, попадает на неизвестную планету. И здесь они встретят новые формы жизни, роботов и других обитателей. Получится стандартное путешествие с банальными диалогами, спасением друг друга, трогательными отношениями между разными инопланетными расами и т.д.
И конечно семейные ценности тут будут на первом месте, поэтому сериал по-видимому рассчитан для семейного просмотра.
Каждая серия будет детям интересна по-своему. С героями постоянно будет происходить что-то страшное, и они будут выпутываться различными способами. И каждый раз взаимовыручка. поддержка и даже самопожертвование будут помогать им.
Если бы компьютерная графика была бы лучше, то возможно я бы стал смотреть эту сказку. А так это можно смотреть лишь 10-летним пацанам. Хотя на другом сайте отзывов это произведение имеет большой рейтинг - 91%, что для меня стало удивительным.

05.07.2018 00:34

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Детская фантастика для всей семьи
Достоинства: Красивый, необычный, интересный
Недостатки: Не обнаружено

Данный сериал можно смотреть всей семьёй и будет он интересен и взрослым и детям. Актёры играют превосходно, радуют красивые пейзажи природы.Сериал новый и вполне достойный для просмотра.Сюжетная история довольно интересная. Семья с тремя детьми сбивается с курса и приземляется на неизвестную планету. Там их ждут невиданные твари и много разных приключений. Думаю дети будут в восторге от этого сериала.В фильме отсутствуют сцены жестокости и насилия и это идёт сериалу только в плюс.Картина получилась красивая и добрая. От просмотра только положительные эмоции и впечатления. Советую посмотреть фильм вместе с детьми.

05.07.2018 13:05