[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Набор ножей CookStyle

Набор ножей CookStyle

5 - 1

4 - 0

3 - 2

2 - 0

1 - 0

3.7


Добавить отзыв

Отзывы:

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Острые и удобные в пользование
Достоинства: Ножи очень хорошо режут и не прилипает пища
Недостатки: Приобрести можно только в интернет-магазине

Комплект ножей CookStyle мне подарили на день рождение. Отнеслась я к этому как-то очень скептически, но виду не подала. Но потом когда начала ими пользоваться мое мнение значительно изменилось. Лезвия у данных ножей вообще не гнущиеся, хороший материал. Удобная ручка, которая не скользит в руках, это очень удобно, когда разделываешь мясо, у меня обычно от усердия постоянно потеет рука. Мясо теперь разделываю с легкостью, хорошо убираются всякие там пленки и жилы. Хорошо разделывать курицу, разрезаются даже куринные кости. Ножик, предназначенный для резки овощей удобен тем, что овощи не прилепают к ножу, это очень удобно. В инструкции по применению написано, что точить данные ножи можно самостоятельно, не обязательно ходить на специальную заточку. Но я пока не точила. Пользуюсь уже да месяца ежедневно и пока они остаются такими же острыми. Теперь я с уверенностью могу сказать своим друзьям спасибо за подарок, вещь и вправду очень полезная. Единственный недостаток, это то, что приобрести данный набор можно только в интернет-магазинах, хотя это не проблема оформил заказ и доставили его прямо домой. 

04.07.2018 17:22
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..


(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Ножи идеального качества
Достоинства: Цена Заточка Качество
Недостатки: В магазинах нет

Стоить ли говорить о том, как важны кухонные ножи в хозяйстве, чтобы у каждого было свое предназначение, да и по маслу чтобы резали. Я одно время справлялась двумя кухонными принадлежностями, потом решила набор купить, а вот такой - это уже другой вопрос. В сети давай отзывы искать на них, вот и нашла информацию о CookStyle. Что понравилось, во-первых, их количество, во-вторых, овощерезка в подарок, ну и прочности им не занимать, ну а про заточку так вообще молчу. Ещё рукоятки на мой взгляд очень удобные. 

В общем, пребываю в полнейшем восхищении от покупки, даже ловлю себя на мысли о том, что если резать ничего не нужно, у меня непременно находится какой-то продукт, который нужно обработать. Даже хлеб стала нарезать, да в пакет убирать, как бы это забавно не звучало. Ну и не менее важным моментом является цена вопроса, она более, чем адекватная. Ну и закончу сей повествование тем, где купить набор можно, а то побежите по магазинам. А продаются эти кухонные принадлежности на официальном сайте. В общем, если хотите облегчить себе жизнь на кухне - то покупайте этот товар. Это лучшие ножи, которые у меня вообще были, домочадцы с моим мнением целиком и полностью согласны. 

04.07.2018 21:44


(Ekaterika) Екатерина

(Ekaterika) Екатерина
Отзывов: 0, быстрых: 3
Приятно готовить с такими ножами.
Достоинства: Качество, дизайн, количество, разнообразность в использовании, острота.
Недостатки: я лично не нашла.

Ножи на кухне это очень важно, любая хозяйка меня прекрасно поймет. Мне чаще всего попадались качественные, но не долго острые, а потом необходимо их точить я в этом далеко не мастер, да и стоит хорошие заточки хороших денег. Вот пару месяцев назад я приобрела этот прекрасный набор от CookStyle, нарадоваться не могу до сих пор, именно поэтому решила оставить свой отзыв чтобы другие хозяйки знали о его качестве. За время использования мной этих ножей они до сих пор острые, так что не зря их назвали нетупящиеся потому что так и есть. Если раньше чтобы порезать мясо в котором были кости мне приходилось ждать мужа или в крайнем случае бежать к соседу то теперь я могу без проблем это делать самостоятельно и без особых усилий. Колбасу и сыр я раньше для праздников приобретала уже нарезанными, ведь если нарезать дома то кусочки получаются мало того что разные так еще и толстые или наоборот, в общем уверена не только у меня есть такая проблема. Сейчас у меня есть такой нож что все режется красиво, что даже хочется не заканчивать. В общем что я хочу сказать, этот набор именно тот который хотелось бы иметь каждой женщине, я готовить люблю, теперь я еще и продукты нарезать люблю. Довольна набором очень, и это без прикрас. 

04.07.2018 23:53





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля