Отзывы о Городской коррекционный центр (ГКЦ)

Городской коррекционный центр (ГКЦ)

4.0

(Kate Frost) Екатерина

(Kate Frost) Екатерина
Результат превысил ожидания

У меня двое замечательных деток, родила близняшек полтора года назад, только недавно бросила кормить грудью и задумалась над тем, что пора бы начать худеть.  За время беременности я набрала почти 20 килограммов лишнего веса, а при моём весьма скромном росте (159 см) это очень заметно.

04.07.2018 19:21

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Хороший салон для коррекции тела
Достоинства: Качественные услуги, индивидуальный подход
Недостатки: Не нашла

После родов у меня остался живот и целлюлит на бедрах. Пробовала убрать своми силами, сидела на диетах и занималась физическими упражнениями. Но результата не было, почему то худело только лицо, а живот как был, так и оставался. Решила обратится в Городской коррекционный центр. Там мне подобрали индивидуальную программу, в которую входило сбалансированное питание, массаж и физические упражднения, подобранные именно для меня. Начала заниматься и пользоваться их советами. Ходила на массаж всего тела, на антицеллюлитный массаж. Эффект почувствовался где то через недели две. Живот начал спадать, да и бедра стали более эластичные. Хорошее качество обслуживания, советы, рекомендации. Все объясняют доступным понятным языком. Да и цены у них нормальные, за свои услуги они просят реальные деньги, которые и вправду окупают свой результат. Также у них есть кардио система. То есть это та физическая нагрузка, которая не перегружает сердце и не вредит здоровью. Центр мне очень понравился и я его советую всем, кто нуждается в коррекции своей фигуры. У них еще множество есть процедур, но я пока ими не воспользовалась, так что сказать не могу. Но закончив свой курс по коррекции тела обязательно поробую и другие процедуры, так как я им уже полностью доверяю.

04.07.2018 10:22
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..