Отзывы о На Мальте с ребенком - что посмотреть?

На Мальте с ребенком - что посмотреть?

5.0

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Незабываемый отдых с детьми!
Достоинства: Множество достопримечательностей, отличная погода, теплое море, огромное количество развлечений для детей, развитая инфраструктура
Недостатки: Невыявлено

Песчаные пляжи, синее море, интересные памятники, интересные достопримечательности для детей и, прежде всего, красивая, солнечная погода круглый год. Все это делает Мальту отличным местом для семейного отдыха.

Мы решили отправиться на юг Европы во второй половине сентября, и это было хитом - температура была все еще высокой (в среднем было 28 ° C), но не слишком утомительно, поскольку приятно нагретая вода в море способствовала частому купанию. И было определенно меньше туристов, и место на пляже всегда можно было найти без труда. Если вы планируете провести отпуск вне пикового сезона, Мальта - идеальное место для семейного отдыха.

Самая большая привлекательность Мальты - это, конечно же, пляжи и море, но на острове мы находим интересные и уникальные места, которые отлично подходят для семейных поездок. В Валлетте прекрасным развлечением для нашего ребенка оказались фонтаны на площади Св. Георгия (Мисра Сан Горг), идя по улице Трик Ир-Република, мы добираемся до музея игрушек (вход оплачивают только взрослые, дети под их опекой входят бесплатно).

Прогуливаясь по морю, мы добираемся до огромного мемориала Bell Siege Bell Bell, который сам по себе не вызывает детский восторг, но рядом с ним есть небольшая игровая площадка. В жаркую погоду укрытие от солнца можно найти в прекрасных садах Барракки.

Будучи в окрестностях Бугибба и Кавра, стоит посетить Национальный аквариум Мальты (платный вход) - это хорошо спроектированный аквариум с множеством интересных образцов морских существ. Туннель производит здесь большое впечатление, проходя мимо акул, лучей и бесчисленных других видов рыб, плавающих над нашими головами.

Все мы остались просто в восторге от такого отдыха!

03.07.2018 15:51