Отзывы о Щипцы SCARLETT SC-HS60599

Щипцы SCARLETT SC-HS60599

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Очень мощный, удобный стайлер для красивых локонов
Достоинства: дешевый, качественный, провод не перекручивается, быстро и сильно нагревается, моментально завиваются локоны
Недостатки: нет

Привет всем!

Очень долгое время я мечтала о стайлере для волос. У меня волосы длинные и завивка мне очень идет. Так вышло,что к новому году у меня получилось сделать себе подарок и я купила недорогие щипцы в Ашане. Это Щипцы SCARLETT SC-HS60599. Цена на момент покупки была чуть меншье 1000 рублей всего! Не буду вдаваться в подробные технические характеристики, о них можно прочитать в инете. Напишу свои впечатления.

Щипцы мне очень нравятся! Я ими крайне довольна потому, что:

• позволяет использовать нескольк оспособов завивики
  • есть "утюжок", который выпрямляет волосы
  • быстро нагревается
  • мощный, горячий
  • провод не перекручивается за счет особого крепления
  • очень длинный провод
  • есть фиксатор для соединения двух половинок щипцов
Из минусов..а я даже не могу сейчас назвать хотя бы один минус) Ну может то, что иногда хочется иметь кудри большие, скажем так - волны! А с щипцами получается средний размер, но не барашек!
Стайлер мне очень приочень нравится. Работает у меня уже пол года и вообще как новенький! Обычно я делаю сначала кудри, потом распыляю на них немного алкала для волос. В этом случае они могут держаться двое суток! Круто!  А еще при помощи "утюжка" можно тоже завивать волосы, кудри получаются более хаотичные, не такие кукольные, очень красивые! Так что вещь эта крутая и даже необходимая для девушек, у кого волосы даже в каре и длиннее!
Осторожнее, не обожгитесь! Хотя для этого есть специальный защитный кончик на щипцах, который можно держать руками и завиваться.
Рекомендую!

Фотографии: