[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ЯГЭ подготовка к экзаменам (yage24.ru)

ЯГЭ подготовка к экзаменам (yage24.ru)

5 - 2

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Лада) Ладушка

(Лада) Ладушка
Отзывов: 1, быстрых: 2
Рекомендация и мамы, и дилера

Я могу отозваться только положительно о курсах ЯГЭ и как мама, и как дилер, который непосредственно занимался их реализацией. Как по мне, этот сервис предоставляет отличные возможности как для учеников, так и для родителей. О моем опыте вы можете прочесть далее.

02.07.2018 22:08


Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Благодаря сервису я успешно сдала экзамены
Достоинства: Репетиторы не нужны Стопроцентный результат
Недостатки: Нет таковых

Я считала, что после 35 лет уже поздно поступать в высшее учебное заведение, потому что школьная программа давно позади, и вернуть эти знания проблематично. Но, одна знакомая меня переубедила в этом, поступив в ВУЗ в 39 лет. Я спросила у неё, как она собственно сдала экзамены, как оказалось, она обратилась за помощью к некому сервису, где можно довольно легко подготовиться к сдаче нужных предметов. Вполне естественно, выбор предметов предоставляется, и математика есть, и география, и обществознание, ну и так далее. В общем, сервис дает возможность прорешать билеты ЕГЭ, ну и что вы думаете, я была права, ошибок у меня оказалось бессчисленное количество, даже обидно стало за бесцельно прожитые годы с упущенными знаниями. Реально, ощущаешь себя как на настоящем экзамене, да и в личном кабинете все видно. 

В общем, суть происходящего действа в чем заключается, вы покупаете доступ к нужным предметам, ну а потом просто занимаетесь и возвращаете свои знания, ну а где-то и заново учитесь. Итогом послужило то, что я успешно сдала то, что от меня требовалось, причем с прекрасными результатами. Так что, никогда не поздно учиться, тем более есть сервисы, которые в этом помогают. 

30.06.2018 21:23





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля