Отзывы о Стиральная машина Hotpoint Ariston RST 703 DW

4.5

(Леди Ди) Елена

(Леди Ди) Елена
Машинка хорошая, цена приемлемая

За почти пол года работы ни одного сбоя по программе не было, ни одной ошибки. Не взлетает при отжиме, почти сухое белье, если на максималках.
Чаще использую быстрый режим. Вполне сносный. Конечно сильных загрязнений не отстирает, но на ежедневную хорошо подходит. Если реально жирные пятна или от каких нибудь фломастеров, то программа удаления пятен почти со всеми справляется. Бывают конечно жесткие, там уже и ваниш идет в ход.

24.01.2019 14:40

(marina2018) марина

(marina2018) марина
Моя стиральная машина

Меня все полностью удовлетворяет. В первую очередь при своей очень достойно загрзуке в 7 кг, она очень узкая. Но даже при такой глубине, она совершенно уверенно стоит на месте. С легкостью перестирывает и тяжелый плед, и пуховик. Благо на все это у нее есть режимы. По достоинству оценила и скрытые в лотке подсказки по режимам. Лично для меня это стало удобным.

22.11.2018 09:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Alik80) Алик

(Alik80) Алик
Многофункциональность и надежность

Мне эта стиральная машина очень понравилась. Особенно хочется выделить многофункциональность и долгий срок службы! Во многом превосходит другие всемирно известные бренды. Если пользоваться аппаратом по инструкции, то никаких проблем не будет!

30.10.2018 01:50

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Хорошая функциональная машина
Достоинства: Много полезных функций, оптимальная загрузка для большой семьи, тихая.
Недостатки: пока не обнаружила

Практичная и функциональная стиральная машинка с загрузкой на 7 килограмм. Раньше техникой этой фирмы вообще не пользовалась, а вот теперь испытываю работу стиральной машинки. Работает она пока безупречно, есть программы бережной стирки и более интенсивной, стирка пуховых изделий, очень нужный режим 30 минут и полезная функция разрыхления вещей после стирки. Есть практически все виды защиты и контроля.

При необходимости можно изменить параметры температуры стирки. Машинка стирает тихо, не гудит, по окончанию стирки есть звуковой сигнал. Вся информация по программе, отображается на экранчике, отсчет до конца программы, какой в данный момент этап идет, По качеству стирки можно ставить пятерку, я довольна.

30.06.2018 18:09