Отзывы о Абифлор от варикоза

Абифлор от варикоза

4.3

Эффективный лечебный продукт
Достоинства: Натуральность Быстрый результат
Недостатки: В аптеках нет

Не могу сказать, что варикозное расширение вен коснулось меня по полной программе, но, дискомфорт в ногах я ощущала приличный. Порою уже в середине дня мои ножки неимоверно ныли, вены вздувались и выглядели некрасиво. Сначала я думала, что если перейду на более удочную обувь, то все пройдет, на самом же деле практически ничего не изменилось. Чтобы спасти положение дел я стала покупать мази и крема в аптеке, но, как правило они были неэффективными, не совсем понятно - зачем их выпускают. После этого я стала тщательный образом изучать состав лечебных продуктов. Я поняла, что мне нужно средство, где должно быть больше натуральных составляющих. Именно поэтому я и купила крем Абифлор, о котором узнала от одной приятельницы. Производители добавили в него пихту, живицу и дигидрокверцетин.

Крем следует использовать несколько раз в день, чем больше - тем лучше, что я и делала. Через несколько дней уже я почувствовала его положительное влияние. Кстати, запах от ног исчез тоже, что также немаловажно. Какое же это счастье, когда ничего не болит, не причиняет дискомфорт. В общем, я всем рекомендую данную новинку, только в аптеках её не спрашивайте, нужно в интернете заказывать.

30.06.2018 21:08

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Мой фаворит на сегодняшний день
Достоинства: Отлично снимает боль, аромат, быстро впитывается
Недостатки: Не обнаружено

Постоянно нахожусь в поиске эффективного и действенного средства в борьбе с варикозным расширением вен. Абифлор привлёк моё внимание положительными отзывами. Пройти мимо этого средства я не могла, поэтому приобрела его и стала незамедлительно использовать. Мне понравилось в этом креме то, что он чудесным образом снимает боль. Для меня это хороший показатель действия крема. Крем воздействует на стенки сосудов и тем самым улучшает их тонус, а также нормализует кровоток в венах. Это средство поможет избежать операционного вмешательства и добиться отличных результатов. Удивительно то, что данный препарат прекрасно действует даже при запущенной форме болезни. Состав препарата порадует многих входящими в него исключительно растительными экстрактами. Данным кремом очень удобно пользоваться, так как он хорошо впитывается и не оставляет жирных следов на одежде, при этом  имеет приятный аромат. Использую Абифлор два раза в день, как правило утром и вечером. Наношу небольшое количество средства на больной участок и втираю лёгкими движениями до полного впитывания. Кажется я нашла для себя идеальное средство, которое на сегодняшний день полностью меня устраивает.Думаю одной упаковкой я не обойдусь.

10.07.2018 20:50

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Если сильно болят вены...
Достоинства: Натуральность Эффективность Тонизирует вены, укрепляет их Устраняет тяжесть в ногах
Недостатки: Не обнаружила

В последнее время меня буквально преследует чёрная полоса в финансовом плане. Совершенно без причины возникают долги, проблемы, неудачи. Поэтому чтобы разрулить эту ситуацию, я решила трудится на 2 работах. Финансовые проблемы я решила, а вот здоровье испортила, потому что практически не отдыхала, постоянно находилась на ногах. Через полгода на ногах появилась сосудистая сеточка, а крупные вены вздулись как черви и вылезли на поверхность кожи. Вены постоянно зудели, а ноги выглядели отёчными, уставшими. Мне пришлось несколько раз менять лечение поверхностного флебита, но результата я не заметила. Ни один из приобретённых препаратов в аптеке не устранил симптомы венозной недостаточности.

Поэтому решила заказать в интернете натуральный крем для вен Абифлор, в составе которого есть пихта и живица. Эти компоненты снимают тяжесть и усталость, улучшают кровообращение конечностей, повышают тонус вен, питают их полезными витаминами и минералами. Длительное применение обеспечивает стойкую ремиссию флебита и варикоза.

После применения ощущается приятный охлаждающий эффект, ноги не болят, вены не зудят. А самое главное, флебит отступил, вены спрятались, в ногах появилась лёгкость. Чтобы не допустить повторного обострения, я перешла на лёгкий труд, давала ножкам отдыхать, делала солевые ванночки. После полного курса прошло 2 месяца, пока всё в порядке.

09.08.2018 22:54