Отзывы о Редуксал для похудения

Редуксал для похудения

5.0

Похудение в скоростном режиме
Достоинства: Мощный натуральный состав Уникальность
Недостатки: В обычной продаже нет

С начала этого года я начала активную борьбу с излишним весом, просто устала быть бесформенной, да ещё и окружающие стали больше лет давать из-за этого. С одной стороны, хорошее решение, а вот выполнить его оказалось очень трудной задачей, ряд диет не дал результата, а только озлобил меня выше крыши. В итоге, я стала какой-то психованной, что от меня стали шарахаться близкие люди. Про данное средство одна знакомая рассказала, когда я её случайным образом встретила на улице, ну и рассказала о своих проблемах, захотелось поплакаться. Ну она сама с его помощью скинула 10 килограмм, так что результат я видела. Состав натуральный, для меня это было очень важно, так как имеются некоторые проблемы с почками. Если точнее, то среди составляющих имеют место: сенна, имбирь, ананас, лимон, ну и всё в таком же духе.

Средство представлено в виде капсул трех цветов, которые следует принимать в разное время суток, просто они составом отличаются и каждая работает в зависимости от биоритма человека.

Ну а теперь самое главное, похудела ли я, знаете, ещё как, мне за неделю уже удалось скинуть 3,5 килограмма. Ну а в конечном счете с меня слетело 15,5 кило. Так что, средство мне помогло.

30.06.2018 20:22

(Kalqa) Ирина

(Kalqa) Ирина
Средство мне помогло
Достоинства: Простота и удобство в применении, лишний вес не возвращается
Недостатки: Нет

Я давно подыскивала себе эффективное средство для избавления от лишнего веса. Данное показало себя только с положительной стороны. Инструкцию перед применением рекомендую всем внимательно прочитать. Там указаны противопоказания и четкая дозировка. Я следуя инструкции применяла средство по одной таблетке в день, утром, как это и указано в инструкции. Капсулы легко глотаются, особенно если их запивать водой. Первые три недели результат мало был заметный, зато далее лишние килограммы постепенно начали уходить. Сначала результат был где-то по одному килограмму в неделю, при этом я в спортивный зал ходила и придерживалась специальной диеты. Далее результат начал только улучшаться. При этом самочувствие у меня никак не ухудшалось, даже наоборот я ощутила прилив энергии и легкость. В итоге, был момент, что у меня максимум 3 килограмма в неделю уходило. За курс с трех месяцев я всего сбросила 18 килограмм. Дальше решила сделать перерыв, после консультации с врачом. Больше всего радует, что сброшенные килограммы не вернулись и такой вес закрепился у меня. Сейчас я считаю, что нахожусь в оптимальной форме. Средство смело могу рекомендовать, мне оно реально помогло.

01.07.2018 00:52