Отзывы о Ингалятор компрессорный Gamma "Chu-Chu-Train"

Ингалятор компрессорный Gamma "Chu-Chu-Train"

(anna2212) Anastasiya
4 Октября 2016, 17:08
Город: Kaliningrad

Выручалочка для взрослого и ребенка
Достоинства:
Яркий дизайн
Доступная цена
Качество
Очень необходимая вещь для семьи
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Все мы стараемся заботится о своем здоровье, но очень часто простуды и бронхиты одолевают нас. Моему сыну сейчас 7 лет. С года мы часто болели и врач посоветовал купить нам ингалятор в аптеке. Когда я увидела яркий паравозик, сразу же его купила. Яркий дизайн очень понравился и моего ребенку. В комплекте есть есть маски: маленькая и большая, что очень удобно. Компрессорный ингалятор не заменимый помощник в нашей семье. Он облегчает протекание болезни и ускоряет выздоровление. Не слишком шумный, хорошо распыляет лекарственный раствор и экономно его расходует, что тоже важно. Используем его и при бронхитах и при насморке, просто супер. За пять лет использования никаких нареканий, только позитивные отзывы. Всем рекомендую!

(Toska) Наталья
24 Июня 2016, 22:30
Город: Екатеринбург

Как мы раньше без него обходились?
Достоинства:
интересный дизайн, многофункциональный, много насадок
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Только недавно решили прикупить компрессорный ингалятор, так как с ним болезнь проходит намного легче, чем без него. Надоело брать у родственников и соседей, нужен свой аппарат!

Заказала я его на сайте аптека.ру. Набрала проценты для скидки, воспользовалась дополнительной скидкой в 5% и вместо 3200 рублей, заплатила всего лишь 2800! По-моему очень шикарная цена!

Сразу вспомнились времена, когда дети были вынуждены на ингаляции ходить в больницу, где в огромном помещении все дышали и заодно заново заражались друг от друга... В какое хорошее время мы нынче живём!

Итак, наш компрессорный ингалятор представляет собой яркий паровоз, на который можно и нужно налепить наклейки с животными. Наш ребёнок их с увлечением отклеивает пока дышит.

Далее в наборе идёт 3 маски: на малыша 0-1 год, на ребёнка 1-6 и взрослая. Как показала практика взрослая маска оочень большая! Не знаю на какое лицо она рассчитана, но даже на мужа она очень велика, поэтому дышим через подростковую маску.

Также есть мундштук для горла, но мы им пока не пользовались. К тому же есть фильтры для воздуха. Целых 5 поролоновых кругляков. Я долго не могла понять где эти фильтры располагаются, но опытным путём выяснила, что это красная пика на носу паровоза, она выкручивается и происходит замена фильтра.

Дополнительным плюсом этой модели является то, что лекарства или просто раствор натрия хлорида распыляется очень мелко и он благодаря этому проникает глубоко в кожные покровы.

Бонусом для малявок является то, что при работе паровоз мигает огоньками и может кататься как настоящая машинка.

Надеюсь болеть будем меньше)

(zhenya-fedotova1982) Евгения
3 Мая 2016, 02:49
Город: Ростов-на-Дону

Незаменимый помощник в лечении кашля
Достоинства:
Простой в применении
Недорогой
Экономично использует лекарство
Длинная трубка
Недостатки:
Шум при работе
Отзыв:
Приобрели такой ингалятор в аптеке по рекомендации врача-педиатра для лечения частого сухого кашля у ребенка. Стоил он два года назад 1580 рублей. В сравнении с другими компрессорными небулайзерами это очень дешево. А эффект от использования "Chu-Chu-Train" ничем не отличается от Омрона. Им мы дышали в больнице.

Гарантию в аптеке нам дали 1 год. Работает наш ингалятор в полную силу уже больше двух.

Лекарство при вдыхании через ингалятор расходуется невероятно экономно. Флакона Лазолвана нам хватило почти на два года при том, что дышим мы как минимум один раз в месяц. И не только ребенок, но и мы с мужем. Важно, что при ингаляциях лекарство попадает только в бронхи и легкие, в то время как таблетки и сиропы проходят сначала через желудок и кишечник, часто раздражая их.

Трубка ингалятора имеет длину около метра, что очень важно, так как мой ребенок не может спокойно сидеть больше двух минут. Ему обязательно нужно ходить по комнате с маской на лице.

Кроме того, используя "Chu-Chu-Train" дышать можно не только лекарственными препаратами, но и физраствором, интерфероном и различными минералками, которые тоже эффективны при лечении кашля. Нельзя использовать в этом ингаляторе эфирные масла и отвары трав.

(belkaSara) Настя
19 Апреля 2014, 22:37

хорошо помогает при простуде
Достоинства:
длина трубиа метр
Недостатки:
шумит очень
Отзыв:
Как только мы начали ходить в садик, так и начался бесконечный кашель. По совету своего педиатра пошла по аптекам искать нибулайзер. По приемлемой цене нашла только такой чух чух, да еще и для деток форме паровозика. Из недостатков могу только выделить очень сильный шум. Но зато длина трубки позволяет ребенку или по комнате передвигаться или смотреть спокойно мультики, мне это упрощает процесс ингалирования. Тем более есть маска и для взрослых и насадка, чтобы горло ингалировать. Есть и три сменных фильтра, за 1,5 года только один сменили, просто не очень часто пользуемся. Честно вам и не скажу, есть ли от него хороший эффект, имею ввиду ингалирование или нет такого эффекта, поэтому пользуемся редко.

(леночка0883) елена
26 Января 2014, 19:19
Город: елец

Дышите на здоровье
Достоинства:
Интересный дизайн
Недорогой
Отличный помощник при лечении кашля
Недостатки:
Шумный
Отзыв:
Все мы волнуемся за здоровье наших деток, поэтому стараемся найти все необходимое для того, чтобы они не болели. У моего сыночка, бронхит. Кашлял так что аж задыхался, по ночам спать вообще невозможно было. Пичкала его всякими таблетками, ничего не помогало, ну и педиатр выписал направление на процедуры. Но что толку пока проедешь туда-сюда по улице, уже эффект пропал, решили купить домой такую вещь.

В аптеке нам посоветовали именно этот ингалятор, долго не раздумывали, купили его. И ни разу, не пожалели что выбрали именно его, интересный веселый дизайн, для детей это важно, заставлять не приходится, так как ему самому становится интересно. В комплект входят аэрозольные маски и насадка для ротовой ингаляции, плюс в том, что для взрослых это тоже подходит. Моется очень легко (чашечка для лекарства и маска), разбирается и собирается также просто. Иногда сынок сам собирает его, а лекарство наливаю туда сама. За время пользования, кашель улучшился, стала отходить мокрота, а по истечении некоторого времени он совсем исчез, чему мы были искренне рады, ведь только он помог вылечиться нашему малышу. Это очень удобный аппарат, не нужно ходить по поликлиникам ждать очереди чтобы подышать, а дома сел и сделал.

Нашей семье эта штука здорово помогла, даже взрослые дышат. Результат просто потрясающий. Я с радостью советую всем такого приобретения. Теперь мы кашля не боимся.