[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Эфирное масло ванили

Эфирное масло ванили

5 - 2

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.3


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(vikos2020) Виктория

(vikos2020) Виктория
Отзывов: 18, быстрых: 0
мой любимый запах эфирного масла

Одно из моих самых любимых масел.Оно очень концентрированное и богатое.Применяю в микро дозах и очень довольна. Скажу честно качество отличное,но цена реально дорогая,в два раза выше чем у других эфирных масел. Нравится то,что можно применять практически везде.

12.01.2019 18:35


Отзывы:

(Aura88) Liuba

(Aura88) Liuba
Отзывов: 2, быстрых: 57
Масло ванильное преимущества использования
Достоинства: эффективно
Недостатки: у некоторых людей может быть аллергия

Эфирное масло ванили - эго сладкий запах увлекает...но все таки на любителя.Чем же оно хорошо?Масло ожывляет, придает силы налажывает энергетику в семейных отношениях...

Масло хорошо применять в психологиии отношений, при его применении вы увидите правдивость слов вашего собеседника, услышите то что он собираеться к вам донести.Вы можете стать на место собеседника и полностью понять его намерения.Гармонизирует отношения в любих ситуациях.Експерементируйте!

29.06.2018 11:22


(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Обеспечивает приятную и уютную атмосферу
Достоинства: Приятный аромат, качество
Недостатки: Не обнаружено

Эфирное масло ванили советую приобрести прежде всего тем, кому нравится этот аромат. Ну, а если вы станете обладателем этого вкуснейшего аромата, то плохое настроение покинет вас если не навсегда, то уж точно на период использования этого волшебного масла. Если добавить всего несколько капель этого продукта  в крем для лица, то через некоторое время вы заметите, что кожа стала более мягкой, элястичной и подтянутой. Также масло оказывает на кожу увлажняющий эффект, устраняет воспаления и раздражения. Можно сказать, что эфирное масло ванили способствует похудению, так как своим воздействием масло уменьшает зависимость от сладкого. Аромат ванильного масла сладкий и вкусный, создаёт вокруг себя приятную и уютную атмосферу.

10.07.2018 09:43





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля