Отзывы о Консалтинговая компания "ГРОССБУХ"

Консалтинговая компания "ГРОССБУХ"

5.0

(Денис Гончаров) Денис

(Денис Гончаров) Денис
Все сделали качественно
Достоинства: Квалифицированные сотрудники, нормальные расценки на услуги.
Недостатки: Не заметили.

Нашей фирме нужно было составить и сдать 3 НДФЛ. Сроки нас поджимали и сотрудник, занимавшийся подготовкой таких отчетов, как раз в то время уволился. Поэтому вопрос требовалось решить быстро и качественно. Обратились за услугами сюда, пообщались с их менеджером. Их специалисты сработали как надо, подготовили нужный нам отчет в сжатые сроки. Все четко просчитано и по стоимости вышло адекватно. Поэтому ничуть не пожалели, что обратились в эту консалтинговую компанию.

09.07.2018 17:12

(Irina Masterkova) Irina

(Irina Masterkova) Irina
В каждом деле должны работать профессионалы
Достоинства: Успешно ведут бухгалтерию нашего ООО, Берут приемлемые деньги за свои услуги
Недостатки: Серьёзных недостатков не нашли

В любом деле должны работать профессионалы, благодаря этому ты всегда, в итоге будешь в выигрыше - сэкономишь и деньги и своё время. Это моё твёрдое убеждение. Со своим деловым партнёром являемся соучредителями достаточно небольшого, но успешно развивающегося ООО. Сотрудничаем с консалтинговая компанией "ГРОССБУХ" с осени 2017 года. Вся внешнеэкономическая деятельность нашего ООО легла на плечи этой консалтинговой компанией. Она успешно справляется с ведением бухгалтерской отчётности, вся бухгалтерия поставлена на их выполнение. И они полностью справляются с поставленной задачей и при этом, берут вполне приемлемые деньги за свои услуги. по крайней мере не больше той суммы, которую запрашивают другие бухгалтеры.

16.07.2018 12:53