Отзывы о Евродом. Таунхаусы

Евродом. Таунхаусы

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.6

(AndreyPerov) AndreyPerov

(AndreyPerov) AndreyPerov
Надёжный и уютный дом

В этом доме мы с удовольствием живём со своей семьёй. Здесь есть всё, чтобы спокойно встретить старость и чтобы дети росли полноценно - есть и Торговый Центр, есть школа. и близко остановка, с удобной транспортной развязкой.

06.09.2018 14:12

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Спасибо за наш новый дом

По отзывам в интернете мы нашли компанию "Евродом" и обратились к ним для покупки таунхауса. Приехали к ним в офис, обговорили все детали и выбрали самый подходящий нам дом по размеру и расположению. Кстати, строят они в черте города, в пешей доступности от остановок городского транспорта и рядом с крупными торговыми центрами. Всегда рядом школы дет.сады магазины. Короче, вся инфраструктура в наличии, так что мне не придется вместе с детьми менять наш привычный образ жизни.

03.07.2018 09:25
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ruslan2292) Руслан

(Ruslan2292) Руслан
Таунхаус купленный здесь, радует.
Достоинства: Удобство, расположение, цена
Недостатки: Нет

Купил здесь таунхаус, условия для проживания просто волшебные, если сравнивать с городскими квартирами, расположение удобное, все рядом и главное, что коттеджный поселок охраняется.  В общем я доволен тем, что решился купить таунхаус именно здесь, это очень приятное место, которое находится в удобном месте. Вроде, как и в городе, но при этом, природа рядом, по расценкам все вполне приемлемо, мне кажется другие застройщики вообще бы за такой проект загнули многовато.

10.08.2018 12:57
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(LanaTverdyh) LanaTverdyh

(LanaTverdyh) LanaTverdyh
Дом, наполненный уютом
Достоинства: Надёжный и красивый дом, Поблизости ТЦ и школа, Стоит адекватных денег
Недостатки: Для себя я таковых не нашла

Наш дом - таунхаус, купленный у этого застройщика мне нравится своей архитектурой и расположением. мы живём рядом с большим Торговым Центром, где есть всё необходимое. А дом вообще выглядит роскошно, особенно, если сравнить его с нашей квартиркой, в которой мы раньше ютились. У нашего таунхауса мягкая кровля и облицован о керамическим кирпичом! Рядом есть школа, не нужно возить ребёнка далеко из коттеджного посёлка. Моя мечта, когда я читала книгу Властелин Колец сбылась, я словно бы оказалась и живу в Шире. По деньгам за этот таунхаус мы отдали адекватную сумму, не переплатив.

17.09.2018 14:16

(MashaGoldman) MashaGoldman

(MashaGoldman) MashaGoldman
Дом в котором мне нравится жить
Достоинства: Надёжный дом, Рядом есть два больших магазина, Внутри дома уютно, Снаружи облицован керамическим кирпичом
Недостатки: Приходится решать некоторые вопросы, которые раньше решало за меня ЖКХ

Год назад я ещё жила в обычном панельном многоквартирном доме. Но муж подарил мне иную жизнь, купив у этого застройщика наш новый дом - таунхаус, построенный в черте города. Рядом с домом есть несколько больших магазинов, поэтому покупать продукты или одежду достаточно просто. Сам дом мне нравится - внутри очень уютно, всё сделано из дорогих и качественных материалов. Единственное что - теперь приходится некоторые вопросы, которые раньше решало за меня ЖКХ решать самостоятельно. Всё таки это дом, а не квартира... Снаружи он облицован керамическим кирпичом, что создаёт ему некую игрушечность - на мой взгляд, это очень мило :-)) и как-то успокаивающе.

21.09.2018 12:04