Отзывы о F5-Online, интернет-магазин бытовой техники

F5-Online, интернет-магазин бытовой техники

5.0

(Ruslan2292) Руслан

(Ruslan2292) Руслан
Магазин стоящий, выбор большой и цены приемлемые
Достоинства: Удобство заказа, цена, быстрая доставка
Недостатки: Не обнаружил

Заказывал в F5-Online мультиварку Endever Vita 85 за 2975 рублей, доставили быстро, была аккуратно упакована и ничего не повредили во время доставки, хотя она была довольно таки быстрой, что естественно только порадовало. Выбор в магазине большой, это отдельный плюс и ведь все в наличии, что было даже немного удивительно, ведь зачастую говорят: "подождите, обождите на дня будет". Думаю буду заказывать здесь еще, тем более ценами магазин не кусается, видно, что сделано все для простых людей.

03.08.2018 07:43
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Vlad82) Влад

(Vlad82) Влад
Путевое обслуживание и выбор
Достоинства: Разбираются в товаре, не торопят с выбором, цены есть всякие
Недостатки: Не видел

Отдыхал в Судаке и естественно, захотелось прикупить бинокль - не сильно дорогой, но чтобы был удобный. Здесь есть, на что посмотреть и оценить – море, пляж, достопримечательности.  Менеджер магазина F5-Online меня сразу понял и сказал, что модель Hama (10X 50) удовлетворит мои потребности. Обсудили доставку и цену, гарантию на товар, подсказал, чем лучше очищать стекла и как предохранять прибор от запотевания изнутри.  Признаюсь честно - угодили! Отдых прошел классно!

18.08.2018 12:02