Отзывы о Cалон-магазин итальянской кухонной мебели Srosa Aran

Cалон-магазин итальянской кухонной мебели Srosa Aran

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(SvetlanaRubinova) Света

(SvetlanaRubinova) Света
Поэтому мы выбираем этот салон
Достоинства: мне очень понравился гарнитур Ylenia
Недостатки: не нашла недостатков

В салоне-магазине итальянской кухонной мебели «Стоза Аран» мне очень понравился гарнитур Ylenia. Я очень переживала, что из-за небольшого метража, мы не сможем ее заказать. Но, благодаря отличным специалистам этого салона все получилось. Дизайнер адаптировал мебель под нашу кухню. При этом, гарнитур остался таким же функциональным – для готовки и расстановки кухонной утвари места вдоволь. Цена нас вполне устроила, ведь на мебель европейского в других магазинах не ниже, а вот качество вызывает сомнения. Поэтому мы выбираем этот салон.

11.07.2018 11:48

(Jack678) Jack

(Jack678) Jack
Поэтому из всех магазинов мебели я рекомендую именно этот
Достоинства: Мебель, кстати, отличного качества
Недостатки: нет недостатков

Сколько я не заказывал мебель в различных компаниях, больше всего мне понравился сервис в салоне-магазине итальянской кухонной мебели Stosa-Aran. Здесь очень большой выбор и отличные специалисты, поэтому можно выбрать любую мебель и ее адаптируют под нужный метраж комнаты. Мой заказ обработали довольно быстро, я рассчитывал, что это больше времени займет. Пока я не мог забрать мебель, она хранилась на складе компании совершенно бесплатно. Мебель, кстати, отличного качества. Поэтому из всех магазинов мебели я рекомендую именно этот.

24.07.2018 12:14

(kiradmitrieva) Кира

(kiradmitrieva) Кира
Поэтому в нашей семье все довольны новой покупкой
Достоинства: в нашей семье довольны покупкой
Недостатки: не нашли мы недостатков

После ознакомления с сайтом салона-магазина итальянской кухни stosa-aran.ru я точно решила, что в нашей кухне нужна новая мебель. На удивление, муж очень легко согласился, говорит, из-за качества,и ребята понравились.Очень внимательные,сразу же предложили на выбор чай или кофе.Всё так вежливо,не навязчиво.Решили заказывать сдесь на Авиамоторной. Мне-то импонирует, что мебель одновременно и практичная, и красивая, а мужу нравятся хорошие плотные материалы, которые обеспечат изделию длительную службу. Поэтому в нашей семье все довольны новой покупкой. Спасибо.

07.08.2018 12:40