Отзывы о Счастливый Взгляд оптика, Санкт-Петербург

Счастливый Взгляд оптика, Санкт-Петербург

(Julia***) Юля

(Julia***) Юля
Оптика Счастливый взгляд

Хочу оставить свой отзыв о работе салона оптики. В данный салон приходила не один раз. Всегда вежливые и компетентные сотрудники. Вот и в этот раз когда ребенок очередной раз сломал свои очки сразу же пришли в этот салон и о чудо, выбрали оправу и попросили консультанта посчитать сколько будут стоить линзы по нашему рецепту и работа по установке их в выбранную оправу.

31.01.2019 05:12

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Мое посещение восемь месяцев назад
Достоинства: я особо не увидела
Недостатки: неправильные диагнозы имеют место быть

Моя работа предполагает постоянное просиживание за компьютером из-за этого у меня проблемы со зрением, а точнее, я считала, чтоони у меня есть. Так же у меня врожденный астигматизм на правый глаз, он у меня минус 10.5, а левый всего минус 0.5. Ето мне сказали в многопрофильной клинике, где я прохожу диагностику раз в пол года. Так же мне там сказали, что коль проблема у меня с детства, то линзы мне носить на надо, так как мой мозг уже привык к тому, что видит у меня только левый глаз и правый задействовать не обязательно.

Как-то раз, имея это заключение, я заглянула в оптику Счастливый Взгляд. Собственно заглянула потому, что мне надо было подобрать очки сыну, у которого стало падать зрение и мы это обнаружили в той же многопрофильной клинике когда измеряли глазное дно. Я разговорилась с продавцом, рассказывая, что падение зрения - наследственность и мне предложили проверить зрение. Проверили...

Согласно их заключению у меня и второй глаз минус 1.5, хотя за день до этого был 0.5. Как за ночь могло упасть зрение на одну диоптрию и при том именно в этот день, хотя держалось на указанном выше уровне почти два года?

В общем, стали мне впаривать линзы, но тут я поняла, что меня разводят и решила покинуть это место. Вот так в оптике Счастливый Взгляд на проспекте Московский в Санкт-Петербурге обслуживают клиентов.

27.06.2018 08:52