Отзывы о Смартфон Huawei Mate 10 Pro

Смартфон Huawei Mate 10 Pro

4.0

(Alfa_1990) Олег

(Alfa_1990) Олег
Отличный смартфон по разумной цене
Достоинства: Хваткость, автономность, камера, производительность. Для меня это главные параметры.
Недостатки: Не нашла.

Я очень довольна тем, что купила именно его! Отличные камеры, особенно радует передняя. Малошумные, отлично передают цвета. Контрастность и светочувствительность тоже на уровне. И днем и ночью получаются нормальные фотки. Видео с очень хорошей стабилизацией. Шикарный OLED экран, глаза от не устают совсем. Стерео-звук  замечательный, памяти за глаза хватает. Сканер отпечатка пальца работает без нареканий.  Отличная связь даже при плохих условиях приема. Но самое интересное – его цена. Купила его на сайте http://huawei-mate10pro.ru/ за 14990 р. Чего и всем желаю.

26.06.2018 10:20

(VIN2000) Владимир

(VIN2000) Владимир
Оптимальный выбор для ежедневного использования
Достоинства: Камера Экран Со скидкой
Недостатки: Нет

Huawei Mate 10 Pro пользуюсь два месяца. Порадовало качество съемки основной камерой. Искусственный интеллект автоматически настраивает оптимальные параметры для съемки. Отличный дисплей, на котором изображение хорошо видно с любого ракурса. Смартфон можно подключить к монитору или телевизору и, в итоге получаем компьютер. Зимой с ним можно работать в перчатках. Батарея достаточно емкая, в среднем, хватает на 2 дня. Радует и быстрая ее зарядка.  Заказывал его со скидкой на http://huawei-mate10pro.ru за 19900р.

01.08.2018 09:12