Отзывы о Сайт torsunov.ru

Сайт torsunov.ru

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Несколько интернет-магазинов в одном месте. Плюс куча бесплатного материала
Достоинства: есть бесплатный материал для скачивания, интересный и красочный сайт, обратная связь
Недостатки: не все раздела разработаны

Приветик всем читателям!

Я давно уже являюсь поклонницей лектора Олега Геннадьевича Торсунова. С огромным удовольствием слушаю его лекции, читаю книги и следую рекомендациям, которые он в них дает. Сегодня у Олега Геннадьевича разработан новый интернет-сайт, который включает в себя персональную инфомрацию о нем, бесплатный материал для скачивания и интернет-магазины.

В первую очередь нравится сайт своей красочностью, интересной задумкой. На главной странице мы видим сначала небольшую карту сайта и краткий  кусочек биографии Торсунова. Карта вот очень интересная, состоит из красочных домиков где-то между гор. Каждый домик - это отдельный проект Олега Геннадьевича: книжный интернет-магазин, оздоровительный центр Амрита, клуб "Благость", интернет-магазин "ЭкоВеда" бюро дизнайна и архитектруа "Дом в Благости". Паавда вот проект "Вегетарианские вкусняшки" еще на разработке. Нажав на тот или иной домик, можно попасть на отдельный сайт проекта или интернет-магазина и сделать заказ.
А еще мне сайт нравится тем, что нам нем куча бесплатной информации для слушателей. Например куча бесплатных аудио лекций или статьи о здоровье, вопросы с ответами о жизни и жизненных ситуациях. Ответы дает либо сам Олег Геннадьевич, либо его помощники.

Так же отдельный плюс в том, что сайт живой и у него есть обратная связь. То есть задав вопрос на интересующую вас тему, вам ответят или перезвнят помощники Олега Торсунова.
Мне сайт очень нравится, как и сами лекции Торсунова, идея ведической культуры и все эти знания, хотя я сама не кришнаитка. Но ведь эта вся информация для всех людей, любой религии и нации.

Фотографии:
26.06.2018 08:50

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Хороший сайт, который я частенько посещаю
Достоинства: Продуктивность преподносимой нам информации.
Недостатки: Пока что не нашла.

В первую очередь хочу обратить внимание на то, на что обычно обращает свое внимание, каждый пользователь, посетивший данный сайт. Это конечно дизайн, который кстати имеет место быть. Вообще надо сказать сайт хорошо оформлен. Что же касается его содержимого, а именно, тут имеется курс лекций, которые направлены на то, чтобы значительно улучшить жизнь слушающего. Все эти лекции читает один человек, который, кстати на эту тему защитил кандидатскую диссертацию. Как мне кажется это должно о многом говорить. Я же, в свою очередь, как уже сказала, частенько бываю на этом сайте и заслуживаю с данными лекциями, просто нередко включаю их между делом. Они действительно помогают изменить свои взгляды на некоторые вещи, наводят на некоторые весьма интересные мысли, идеи. Так что, в заключении могу сказать, что это весьма неплохой сайт, который несет в себе много полезного.

26.06.2018 15:23
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.