Отзывы о TeXet TM-9743W

TeXet TM-9743W

5 Января 2015, 05:58
Город: чехов

Планшетный компьютор
Достоинства:
Удобен в эксплуатации
Недостатки:
Зарядное устройство служит один год.
Отзыв:
Два года приобрела это устройство. Перед тем как купить я просмотрела многие сайты, чтобы подобрать себе планшет. Конечно, были у меня свои запросы к устройству. Мне хотелось, чтобы это устройство, т.е. особенно интернет работал и поддерживал Wi-fi, был нормальный экран.

Мой выбор выпал на это устройство. Меня удовлетворил размер экрана. В наличии 3G и поддержка Wi-fi. Выход в интернет очень порадовал.

Есть возможность сохранять фотографии, встроенная память 8Гб, поддерживает дополнительную память до 16Гб. Есть встроенная камера,

Но она мне не так важна. На этом устройстве есть встроенная клавиатура для набора текста. Зарядное устройство считаю не важное, через год оно у меня сломалось, пришлось искать и менять. Думаю, что с этой проблемой столкнулись многие пользователи. Это не приятный минус. Это устройство поставляется с кожаной обложкой, подставкой ,это конечно очень удобно.

(lazareff) Андрей
26 Января 2014, 14:37
Город: Иркутск

Достойный вариант для широкого использования, кроме фото и видео - качество не радует
Достоинства:
Удобен и просто в обращении, поддерживает 3G и Wi-Fi, много встроенных возможностей, отличный сенсор
Недостатки:
Быстро разряжается, камера не на высоте
Отзыв:
Недавно я приобрел этот планшет, и можно сказать я доволен своей покупкой.
Превлекло меня в первую очередь, это его дизайн. Экран отличаеться своей
обширностью и удобством. На таких экранах удобнее всего просматривать фильмы и
видео различных форматов. С интернетом не будет никаких проблем. Моментально ловит
WI FI сеть, и даже если вставлять сим карту никаких неполадок не будет Быстрая загрузка
любой страницы. При загрузке фильмов не приходиться ждать долгое время. Так же
этот планшет отличаеться хорошим изображением любых игр. Играть на таком устройстве,
сплошное удовольствие.
Но у него так же есть и недостатки. Меня не устроило в нем то, на сколько хватает
зарядного устройста. Во первых это не удобно, а во вторых не надежно. Само качество
фотографий меня тоже не впечатлило. Этот планшет необладает высокой памятью, может
кого нибудь она и устроит, но меня не совсем устраивает.
В принципе я доволен своей покупкой. Те пункты которые мне были важны в первую очередь, они
меня удовлетворили. И к тому же, у этого устройства приемлемая цена.