Отзывы о Сервис по ремонту квартир BigRemontik (БигРемонтик)

Сервис по ремонту квартир BigRemontik (БигРемонтик)

2.0

(Lana79) rychagova.lana@bk.ru

(Lana79) rychagova.lana@bk.ru
Качественный ремонт точно в срок

Купили новую квартиру в новостройке и нужно было срочно начинать ремонт. У самих времени нет заниматься такими хлопотами, и поэтому решено вместе с мужем обратиться в сервис по ремонту квартир BigRemontik. Что могу сказать? Их команда приехала быстро и все посчитали и мы подписали с ними договор. Вместе подобрали оптимальный вариант планировки и пошло-поехало. Спустя 2,5 месяца все было готово в лучшем виде! От результата мы в восторге! Рекомендуем.

25.06.2018 11:51

(ilya.ionov) ilya

(ilya.ionov) ilya
остерегайтесь и не связывайтесь
Достоинства: их нет
Недостатки: Остерегайтесь и не связывайтесь! таджико-узбекские рабочие

Вам делают просчет и составляют смету. По цене естественно все отлично.
Вам говорят, что работать будет мегапрофессиональная бригада с многолетним опытом.
На самом деле никакой фирмы по сути нет. Этот «горе начальник» ищет на улице самых дешевых рукожопых мастеров, договаривается с ними вдвое дешевле и отдает им вашу квартиру.
По ремонту - Плитку не зачистили от клея по этой причине затирка выглядит чёрной ничего за собой не отмыли. После окрашивания на стенах и откосах появились трещины, весь потолок полосами и разных оттенков. Тёплый пол в прихожей не работает. Переделывать отказывается и деньги не возвращают

07.07.2018 01:05