Отзывы о Мастерская Труда

5.0

(allamyaw) Лена

(allamyaw) Лена
Рекомендую компанию к сотрудничеству
Достоинства: качество,выбор,цены
Недостатки: нет

У меня небольшое агенство по организации правздников и вот спустя два года я наконец то решилась занятся еще и флористикой, ведь часто организовываем свадьбы и букеты для невест,гостей и цветочные композиии пользуются большим спросом у клиентов. Заказала на пробу в мастерской труда упаковочные коробки для цветных композиций, очень понравился выбор и качество, можно выбрать разные цвета и формы и клиентам очень понравились такие упаковски, получили очень много хвалебных отзывов

25.06.2018 12:10
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Хорошая компания, которая предлагает большой выбор товара
Достоинства: Доступная цена. Ответственный подход к делу.
Недостатки: Пока что не нашла.

Хочу оставить отзыв о компании подарочных упаковок, которая в свое время меня очень выручила. В первую очередь, что меня конечно порадовало это быстрая доставка. Также понравилось общение с продавцом, к тому же, компания предоставляет широкий выбор товара, а точнее подарочной упаковки. Можно найти абсолютно любую, какую только душе угодно, так сказать на любой вкус и цвет. Именно это меня и зацепило, ну и конечно же доступные цены. Подарочные упаковки заказывала на детский праздник, время поджимало, поэтому меня волновал срок доставки, кстати с этим вопросов не возникло, доставили очень быстро, всё пришло в срок и я осталась довольна своим заказом. Товар пришёл в целости и сохранности, ничего не повредилось, не помялось, а это главное. Так что, я планирую и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, очень нравится их ответственный подход к делу.

26.06.2018 15:13
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.