Отзывы о Цвет очень странный, но очищает хорошо

Цвет очень странный, но очищает хорошо

5.0

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
хорошо защищает от зубного налета
Достоинства: экономный расход средства, подходит для всех членов семьи, натуральный состав
Недостатки: особых нет

Очень сложно подобрать зубную пасту, которая понравится всем членам семьи. Одну хорошо пенится, другому плохо. Одному налет очищать, другому десна лечить. Как правило у меня в обиходе несколько тубов одновременно. А вот Зубная паста Splat Актив пришлась по душе всем.
Почему я решила купить эту зубную пасту? Прежде всего благодаря натуральному составу. В нее входят эктраскты трав, которые хоршо лечат и укрепляют десна. А у меня с этим проблемы. Правда, не все компоненты собраны в лесу. некоторые из них изготовлены в лаборатории. Например - глицерофосфат кальция. Но, меня это не смущает. Потому как именно этот фосфат призван укреплять эмаль. В общем, если верить производителю, то благодаря их зубной пасте у потребителей будет голливудская улыбка.
По виду она очень странная - не белая, а какая то черная. Меня это несколько смутило. Но, это означает натуральная. Немного пенится. Как раз в той степени, как я люблю. Есть привкус - чуть сахарный, приятный. Зубной налет убирает с первого раза. Попутно действительно лечит десна.
Эта зубная паста хороша тем, что полость рта ухоженная в течение всего дня. Моей семье понравилась, я смогла угодить всем.

Фотографии:
24.06.2018 17:35
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Необычная и приятная во всех отношениях
Достоинства: Вкус цвет качество
Недостатки: Не обнаружено

Зубную пасту Splat Актив очень люблю. Что удивляет в этой зубной пасте, так это её цвет.Она имеет тёмно-коричневый цвет почти, как чёрный. Паста имеет гелеобразною консистенцию, довольно приятная на вкус.Не вызывает жжения во рту, что для меня имеет большое значение.Чистит зубы превосходно.Ещё эта зубная паста обладает отбеливающим эффектом, но при этом бережно воздействует на зубную эмаль.Так что у кого проблемы с чувствительностью зубов, могут смело пользоваться данной зубной пастой.В ней не содержится красителей, а тёмный цвет придают натуральные экстракты растений. Зубная паста Splat Фктив надёжно защищает зубы от кариеса и служит профилактикой пародонтоза.

30.06.2018 19:41