Отзывы о Интернет-магазин “Svet4Park”

Интернет-магазин “Svet4Park”

Достоверность отзывов: Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Хороший магазин, который знает свое дело
Достоинства: Справляется со своей работой.
Недостатки: Завышенные цены на некоторые товары.

В этом магазине я брала уличную лампу освещения для сада. Сразу хочу сказать, что меня порадовала приятная цена на некоторые виды продукции. К тому же хорошее обслуживание, быстрая доставка. В общем могу сразу заверить, что обслуживанием я осталась довольна, да и вообще в целом самим магазинам. Надо заметить и то, что перед тем как обратиться именно к этому магазину, тоже долго перебирала отзывы о нём. Да и вообще смотрела самую различную информацию конкретно об этом магазине, но никаких значительных недостатков я не нашла. Покупатели отзываются об этом магазине только положительно, так что в принципе я не пожалела о том, что мой выбор остановился именно на таком интернет-магазине как Svet4Park. Кстати достаточно трудно запоминаемое название. Я решила оставить отзыв об этом магазине, потому как сама при поиске информации о нём, практически ничего конкретного не нашла.

25.06.2018 08:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.