Отзывы о Сandiprotex от молочницы

Сandiprotex от молочницы

5.0

Капсулы помогают не только при молочнице
Достоинства: Натуральность состава Высокий уровень эффективности
Недостатки: Не продают в аптеках

Некоторое время назад меня охватывала самая настоящая паника, причина которой заключалась в наличие этой самой молочницы. Ещё как назло, график работы такой, что некогда к гинекологу сходить. Вот и лечилась чем могла. В принципе, покупала довольно известные препараты, но, они не работали. Ну а про капсулы Сandiprotex купила благодаря хорошим слухам, ведь ими земля полниться. В любом случае, тщательный образом изучила состав и заказала их. Ну а что не купить, в любом случае состав натуральный, а он по определению только пользу может принести. Взять хотя бы скорлупу грецкого ореха, сафлору, душицу, ну и далее по списку. В общем, лечебный продукт по сути всю женскую микрофлору оздоравливает, поэтому я считатаю, что даже в целях профилактики его можно каждой женщине пропить.

Средство принимается по две таблетки в день, вот вам и вся инструкция по применению.

Как мне показалось, уже через несколько дней эффект был. Ну а через месяц никаких признаков данной неприятности уже не было. Хочу вот только предупредить, что в аптеках не стоит искать препарат, новинка распространяется через официальный сайт. Так что, советую лечиться только данными капсулами, они работают.

23.06.2018 21:35