Отзывы о Wood Master методика обучения чтению

Wood Master методика обучения чтению

5.0

За данной методикой будущее
Достоинства: Уникальность Быстрота обучения
Недостатки: Купить проблематично

У моей подруги малышка никак не могла запомнить буквы, вроде бы и выучит, на завтра нужно было по новой начинать обучение. Просто девочка очень неусидчивая, что есть, то есть. В общем, подарила ей свекровь методику по обучению Wood Master, надеясь, что дела лучше пойдут. Суть метода по сути простая, буквы и цифры следует вставлять в специальные прорези, таким образом работают три направления воприятия ребенка (зрительный, тактильный, смысловой). Также само по себе занятие вызывает интерес в плане того, что фигуры можно раскрашивать.

Через несколько дней после начала необычного обучения я пришла в гости к подружке, представьте себе, девочка знала уже 17 букв, что меня конкретно удивило. Вполне естественно, все они были раскрашены в разные цветовые гаммы, дети есть дети. Так что, рекомендую всем родителям данную методику, получается, что ребятишки сами проходят обучение. Усидчивость развивается, мелкая моторика со всеми вытекающими. Кстати, я со знакомым педагогом разговаривала, она сказала, что это идеальный вариант для изучения цифр и букв, почему до этого раньше не додумались. Материал выполнен из дерева, так что за безопасность можно не беспокоиться.

23.06.2018 18:49

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Теперь научиться читать просто
Достоинства: Быстрота обучения, эффект
Недостатки: Не обнаружено

Теперь научить своего малыша читать в раннем возрасте не составит никакого труда.Для этого достаточно   приобрести инновационную методику Wood Master. Моя подруга узнала о такой методике  на родительском собрании в детском саду.Воспитателем были даны рекомендации по подготовке детей к школе при помощи данной методики.Помимо того, что при помощи  методики ребёнок научится читать, он ещё разовьёт логическое мышление и моторику рук.Обучение проходит в качестве занимательной игрыи и соответственно дети учатся читать играя.Дочке моей подруги пять лет и она не умела читать.Её пытались учить, но сопротивление ребёнка оказалось сильнее.Всё изменилось с приобретением Wood Master.Практически за две недели без усилий и нервотрёпки ребёнок научился читать.Данная методика пригодится всем, у кого есть маленькие дети от 1 года до 6 лет.

25.06.2018 20:02