Отзывы о Glider магнитная щетка для окон

Glider магнитная щетка для окон

5.0

Идеально выполняет свою задачу
Достоинства: Простота использования Результат
Недостатки: В обычной продаже нет

Стоит ли удивляться тому, что мы, женщины постоянно пытаемся облечить себе жизнь, ну а производители разного рода товаров нам в этом активно помогают. Вот взять хотя бы данную магнитную щетку для окон, ведь мыть стекла с ней одно удовольствие. Она ведь выполняет несколько задач одновременно, и моет, и вытирает, и полирует. В итоге, выполнить не очень приятную домашнюю работу можно гораздо быстрее, чем ранее. Да и качество дает о себе знать, разводов в данном случае нет по определению. В любом случае, меня крайне удивило, что можно не использовать при мытье разного рода средства, мыльная вода является оптимальным вариантом. Конструкция Glider, бессорно, интересная, тут вам и магнитные щетки, и шнур с кольцом, и рукоятка.

В принципе, пользоваться магнитной щеткой просто, хотя в первый раз будет непривычно, что вполне понятно. Кстати, я её не сама купила, подарили. Теперь не нарадуюсь, даже соседке давала её в пользование, тоже купить собралась. В общем, дорогие женщины, не теряйте время драгоценное, эта новинка станет вам доброй помощницей. Кстати, забавный момент, даже муж не против помогать с помощью сей изобретения, ещё бы, оно само всё делает.

23.06.2018 17:40

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
То что надо для чистки окон.
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей, заметный эффект после использования.
Недостатки: Недостатков не нашла.

Эту магнитную щетку я приобрела совершенно случайно, мне ее привезла подруга, так как она является очень практичным человеком, то в подарок я частенько получаю что-то подобное. Но думаю всё-таки стоит начать так сказать по порядку. Теперь переходя ближе к самой магнитной щетке, могу сказать, что использовать ее в деле одно удовольствие. Во-первых, так гораздо удобнее, чем с обычной щеткой, во-вторых как я уже говорила она очень хорошо справляется со своей задачей. Теперь использую только ее, с ней гораздо удобнее, к тому же, все труднодоступные места для этой магнитной щетки не помеха. Так что, конечно я не могу теперь не порекомендовать ее к использованию всем остальным желающим ее приобрести, тем более, что я сама теперь без неё своей жизни даже не представляю, настолько это удобная штучка. К тому же весьма неплохого качества.

25.06.2018 07:40
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Теперь помыть окна не составит труда
Достоинства: Окно моется одновременно с двух сторон
Недостатки: Не обнаружено

Когда я впервые узнала о магнитной щётке для окон, меня не покидала мысль приобрести себе такую же.Но приобретать самой не пришлось, так как магнитную  щётку для окон  Glider мне подарили.Данная щётка вызывает у меня сплошной восторг.Теперь помыть окна не составляет никакого труда и рутинная работа превратилась в увлекательное занятие, не требующее больших физических усилий и времени. Смысл работы такой чудо-щётки заключается в том, что окно  моется с внутренней и внешней стороны одновременно, а значит увеличивается  производительность труда.За непродолжительное время можно перемыть все окна в квартире.Не представляю, как я раньше обходилась без этого изобретения.Особенно актуальна данная щётка для тех, кто живёт на высоких этажах.Кто ещё не купил магнитную щётку  Glider спешите, не лишайте себя радости от знакомства с такой помощницей.

26.06.2018 11:52