[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Micro Touch Solo (Микро Тач Соло) мужской триммер

Micro Touch Solo (Микро Тач Соло) мужской триммер

5 - 1

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Мой мужчина в полном восторге от триммера
Достоинства: Простота использования Наличие разных насадок
Недостатки: Нужно заказывать

В недавнем времени я была занята активными поисками подарка для любимого человека, хотелось конкретно и удивить, и в тоже время преподнести подарок практичного направления. В общем, увидела я этот триммер и поняла, что это самое лучшее решение. Мой благоверный же любит носить небольшую бородку, но, не всегда она у него получается идеальной, он же любит её несколько моделировать. А эта штука как раз помогает добиться желаемого без проблем (совсем не напрягаясь). Мало того, устройство имеет компактный размер, несколько насадок на разные случаи, плюс, имеет место подсветка. 

В общем, заказала я Micro Touch Solo на сайте официальном, доставили за 2 дня за праздника (6 дней доставка шла). И знаете, сказать, что мой мужчина порадовался такому дару, это ничего не сказать, оказывается, он уже слышал об этом устройстве, только не знал где его приобрести. И представьте себе, я будто бы услышала его желание. Работой триммера он очень доволен, теперь его бородка стала приобретать разные очертания, так сказать, эксперименты имеют место. Прибор можно использовать также в уходе за бакенбардами, ну а про усы я промолчу. Что по цене вопроса, так она вполне даже нормальная.

23.06.2018 17:13


(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Теперь выглядеть ухоженно и эффектно не составит труда
Достоинства: Не шумная работа прибора, работает от аккумулятора, компактный
Недостатки: Не обнаружено

Недавно преподнесла  в качестве подарка триммер Micro Touch Solo своему. От триммера он был в полном восторге. Плавающая головка и три насадки сделают из мужчины реального красавца и помогут выглядеть всегда стильно. И никаких порезов, раздражений кожи и сыпи. Прибор очень удобный и компактный, без проблем можно брать с собой в поездки. Работает от аккумулятора и не нуждается в электропитании, что является несомненным плюсом. При работе триммер не издаёт сильный шум.Теперь имея триммер Micro Touch Solo уход за бородой и усами превратился для моего брата в удовольствие. С каждым днём он оттачивает своё  мастерство и выглядит ухоженно и эффектно.

25.06.2018 20:00





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля