Отзывы о Грунтовик-1000 биоудобрение

5.0

(suraeva9090) Инна

(suraeva9090) Инна
Решат большинство проблем

Плодовые деревья за сезон ничем не болеют, плодоносить стали регулярно, а молодые деревца хорошо растут. Удобрение понравилось - не пахнет неприятно, как органика. Важным качеством грунтовика является то, что он начинает действовать в 1-й же год.

16.10.2018 13:20

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Увеличение урожая без вреда здоровью
Достоинства: Безопасный и натуральный состав
Недостатки: Не обнаружено

В последнее время я вплотную заинтересовалась вопросом натурального и безвредного удобрения.Соседи по участку уже давно используют биоудобрения.Ну, а я не особо доверяла, пока не увидела результат от использования этого средства своими глазами.В этом году мы с мужем заблаговременно подготовились к дачному сезону и не оставили без должного внимания наш огород.Раздумывать долго не стали и чтобы всё росло и плодоносило купили биоудобрение Грунтовик-1000.В начале использовали биоудобрение при замачивании семян.В результате семена взошли невероятно быстро и в дальнейшем растения прекрасно развивались.Так же использовали данное удобрение для плодовых деревьев и кустарников.Думаю в этом году Грунтовик-1000 порадует  нас  богатым урожаем овощей и фруктов. Очень радует безопасный и натуральный состав продукта.

23.06.2018 08:12