Отзывы о Холодильник Indesit DF 4180 W

Холодильник Indesit DF 4180 W

5.0

(Zyykkovva) Света

(Zyykkovva) Света
Всем доброго дня, хотела бы рассказать про холодильник фирмы Indesit DF 4180 W.
Достоинства: все в отзыве
Недостатки: существенных нет

Нас перестал устраивать старый холодильник по вместимости и постоянно образовывалась наледь, даже замена терморегулятора не помогла.

Кстати, из-за наледи в том числе, уменьшалась вместимость. Она нарастала очень быстро и съедала треть пространства. Поэтому было решено, что только Nofrost будем брать. После моего маленького холодильника этот кажется гигантом.

В него влезает ну очень много, еще и место остается. Удобные полочки, легко вынимаются и переставляются даже одной рукой, особенно это актуально когда стоишь с кастрюлей супа, а она не влезает между полок. Одной рукой быстро можно их переставить или вообще вытащить. По качеству сборки претензий не имею, металл покрыт эмалью, не царапается.

Практически не шумит. Ну естесственно система ноу фрост. Без нее теперь никуда в хорошем холодильнике. Дизайн без изысков, но мне такой нравится - ничего лишнего нет и из интерьера не выбивается, у нас как раз белая кухня.

Да и вообще обладание чем-то новым уже приносит огромное удовольствие, лично для меня. По цене он, мне так кажется, не очень дорогой. Но нам навороты не нужны. Главное, что бы был качественно сделанным и хорошо морозил.

20.06.2018 15:22
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..