Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Фунгимакс от грибка

Фунгимакс от грибка

5.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Быстрое избавление от грибка
Достоинства: Быстродействие
Недостатки: Не найдены

Грибок я умудрилась подцепить в бане у знакомых, поленилась соблюдать меры предосторожности, вот и получила так называемую награду. Сначала пятки стали шелушиться, ну а потом два ногтя стали желтеть. Несмотря на то, что я пыталась всеми способами вылечиться, положительная динамика практически не проявляла себя, что меня выбивало из колеи окончательно. В любом случае, к врачу идти не хотелось, неудобно было, сама стала искать способы избавления от этой напасти. Наконец, мне повезло, я попала на данное средство, вернее информацию о нем. Что привлекло прежде всего, во-первых, курс применения небольшой, во-вторых, все составляющие выполнены на натуральной основе (коптис китайский, орех черный, кора муравьиного дерева).

Пользоваться крем-гелем следует таким образом, после принятия ножной ванночки наносим средство, деляя это легкими массирующими движения. А вот повторять сей манипуляцию следует до 3-х раз в день, лень в данном случае не уместна.

На следующей день применения пятки перестали зудеть, что говорит о высокой эффективности средства. Также я отметила, что и пахнут ноги стали гораздо меньше. Ну а через 3,5 недели грибок и вовсе ретировался.

20.06.2018 08:13

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отличный препарат, быстро справился с проблемой
Достоинства: Эффективный, натуральный состав
Недостатки: Не обнаружено

Порой грибок стоп распознать довольно сложно.Я и предположить не могла, что грубая кожа на пятках является проявлением грибка.А началось всё с того, что кожа по всей поверхности стоп стала какой-то сухой, пятки стали грубеть и отдавать желтизной.Почитав на эту тему информацию, была крайне удивлена, так как по всем признакам у меня был грибок.Хотелось побыстрей избавиться от этой напасти и я стала искать подходящее и эффективное средство. Выбор пал на Фунгимакс от грибка.Активные ингридиенты этого крема не позволяют распространяться и расти спорам грибка. Состав полностью состоит из натуральных компонентов, что для меня всегда в приоритете.Очень удивило то, что данное средство способно победить грибковое поражение внутренних органов.И ко всему прочему, у препарата отсутствуют противопоказания и побочные эффекты.Учитывая все плюсы данного средства, я незамедлительно приобрела Фунгимакс и начала им активно пользоваться.Практически сразу заметила положительные результаты.Кожа на стопах ног стала преображаться, исчезла сухость, а грубые пятки превратились в нежные и ухоженные.Так же исчез желтоватый оттенок кожи.Применяла средство два раза в день, утром и вечером.Нанасила крем на чистую и сухую кожу. Результатом осталась довольна.

20.06.2018 09:12