Отзывы о Сеть кафе Roll's

4.5

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Современное и яркое место

Мы с подружками любим хорошо отдохнуть в хороших заведениях Перми. И самым любимым заведением является сеть ресторанов Rolls, которые давно зарекомендовало себя как престижное и достойное заведение. Благодаря хорошей репутации и соответствующему обслуживанию многие люди рекомендуют именно это заведение. Мы, в свою очередь, тоже рекомендуем друзьям это место, если встаёт вопрос о выборе организации, в которой можно отметить своё торжество.

10.10.2018 15:41
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Вкусно, красиво, уютно. Дорого!
Достоинства: Вкусные блюда, огромный выбор напитков, кальян, уютная атмосфера, скидки в день рождения
Недостатки: дорого, громкая музыка

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Так как я люблю бывать в различных кафе и ресторанах, то спешу поделиться с вами мнением о сети кафе города Перми - Roll's. Это весьма знаменитая сеть заведений, где можно неплохо провести время. Одно из моих любимых заведений города.
В Перми, на сколько я знаю, пять кафешек Roll's, все они расположены в разных районах города, даже отдаленных.  В этих небольших ресторанчиках можно вкусно поесть, выпить разнообразных напитков, покурить кальян и просто посидеть поговорить. Здесь нет танцев, нет дискотеки и шоу. Просто кушаем, пьем, курим и отдыхаем.

Меню в Роллсе разнообразное. Покушать можно суши, роллы, пиццу, лапшу, рис, бургеры, мороженое, чизкейки итд. Карта бара тоже очень многообразна. Здесь и вкуснейший горячий/холодный кофе, молочные коктейли, соки, вода, газировка и  алкголь. Так же в каждом кафе кальянщики могут приготовить для вас кальян. Он обычно оплачивается отдельным чеком.

В принципе все очень вкусно, официанты работают быстро и внимательно, не оставляют без внимания клиентов.
Еще кафе знаменито в городе тем, что там готовять суши и роллы на доставку. Это одно из самых популярных мест, где можно заказать вкусные, огромные, свежие роллы, суши, сеты.

Не нравится мне пара моментов в заведении и за это сняла одну звезду. Первое - в кафе часто встречается громкая музыка. Такая громкая, что невозможно пообщаться, я не слышу собеседника. Ну не на дискотеке же мы. Можно попросить, чтоб убавили громкость, но приходится просить постоянно. Второе - цены. Они не самые низкие в заведении. Кофе по 150-200 рублей, молочные коктейли так же. Блюда не все дорогие, но суши/роллы стоят хороших денег. К сожалению, чтобы получить дисконтную карту, которая даст 20% скидки, надо единоразово сделать заказ не менее, чем на 5000 рублей.

19.06.2018 11:11