Отзывы о Туалетная вода для женщин Carolina Herrera CH

Туалетная вода для женщин Carolina Herrera CH

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Дерзкая, женская, элитная туалетная вода
Достоинства: Очень стойкая, красивый флакон, притяный аромат
Недостатки: слишком назойливый и резкий

Приветствую всех читателей отзыва!

Очень люблю парфюм. У меня много разных ароматных флакончиков и я пользуюсь некоторыми даже уже несколько лет. Просто их много и все они заканчиваются медленно.
Одной из самых любимых туалетных водичек является туалетная вода Carolina Herrera CH. Мне ее подарили еще пару лет назад, но выбирала я ее сама. Цена за флакон объемом 100 мл около 3000 рублей.

В первую очередь отмечу очень красивое оформление флакона. Он обтянут тканью с логотипом СН. Ткань похожа на кожу, но это не она, конечно же. Так же очень сильно привлекает внимание небольшой девчачий брелок, который состоит из цветка лейки с Божьей коровкой и  опять же логотипа СН.  Очень красиво, необычно и привлекательно выглядит бутылочка. Кстати, она очень тяжелая, в сумку лишний раз с собой не положишь. Видимо стекло очень толстое, хотя я это не вижу из-за ткани.

Ну а теперь сам аромат.

Он очень приятный, дерзкий, резкий, вызывающий. Если его много напшикать на себя, то он задушит и будет ощущаться на одежде еще дня 3-4. Это суперстойкая и супернавязчивая водичка. Но если использвоать ее в меру, то аромат будет благородным, терпким, не очень липко-сладким.
Я бы рекомендовала этот парфюм не офисным дамам и не молодым студенткам, ибо для офиса и помещения аромат будет тяжелым. Он задушит всех. А вот для женщин в постоянном движении парфюм идеален! Так же рекомендуемая возрастная ктаегория парфюма от 25 лет. Ну это все на мой взгляд.
В целом же..отличная туалетная вода, не для простого выхода за хлебом, дерзкая, динамичная, активная, в тот же момент элегантная. Ставлю 4 звезды. Одну снимаю из-за возможности "удушит" при чрезмерном использовании.

Фотографии:
19.06.2018 09:07

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Очаровательный и элегантный аромат
Достоинства: Стойкий, красивый и искрящийся
Недостатки: Не обнаружено

Данная туалетная вода принадлежит к лимитированной коллекции и её состав немного отличается от классической версии. Флакон тоже видоизменился. Красную кожу, обтягивающую пузырек,заменили на розовую.С момента нанесения туалетной воды слышны нотки грейпфрута и ананаса, которые тесно переплетаются между собой.На смену им приходит королева цветов-её величество роза, в сопровождении нежного аромата жасмина. А завершает столь искрящуюся и изысканную композицию кедр в совокупности с пряными нотками. Очаровательная и элегантная Carolina Herrera CH Summer Fragrance порадует многих своим незабываемым ароматом.

19.06.2018 20:05