Отзывы о Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 6229 ST X

Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 6229 ST X

4.3

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
На смену старой стиральной машине

Есть предел человеческому терпению, старая машинка меня просто довела. Причем, она не сломалась, а при отжиме гудела, как настоящий Камаз или реактивный самолет на взлете и при этом, прыгала как кенгуру. Муж увез ее с глаз долой, приспособил под инсталляцию на даче. Буду честной, искала по цене, прям на сайте фильтр выставила с дипазоном и выбирала. В моем диапазоне из стоящего были только Индезит и Хотпоинт. Хотпоинт мне больше понравилась чисто внешне. Остановила свой выбор на ней.

30.10.2018 12:26
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(IrishkaNikolaeva) Ирина

(IrishkaNikolaeva) Ирина
Стиральная машина после которой не надо перестирывать

Была у нас стиралка и стирала она, но до того паршиво, что не стали мы дожидаться когда она накроется медным тазом. Пошли и купили новую, порадовали себя и сберегли свои нервы. Естественно нам, как и всем, хотелось много и задешево. Но конечно так не бывает. В итоге нашли компромисс в виде машинки Hotpoint Ariston RST 6229 ST X

18.06.2018 15:15
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Отличная стиралка и почти бесшумная
Достоинства: Очень тихая для стиральной машины, хороший отжим, удобное расположение списка режимов, узкая, стирка паром
Недостатки: не нашел я таковых

Искали наименее шумную и качественную машинку, бюджет до 30 тысяч. Среди всего многообразия стиральных машин, оказалось, что самые бесшумные это с инверторным двигателм. Вот такую мы и взяли, производитель Hotpoint-Ariston. Не покупали раньше технику данного производителя.

Значит как я уже отметил, шума от нее по минимуму, конечно с поправкой, что все таки это стиральная машина и она имеет свойство отжимать на достаточно высоких оборотах. Здесь почти максимум - 1200. Выглядит она очень современно, без лишних деталей. Касательно шпаргалки по программам стирок - считаю отличным решением спрятать ее, нет лишних надписей и удобнее смотреть, как мне кажется именно сверху. Люк загрузки не самый широкий, но нормально.

Вмещает 6кг, при условии, что она узкая это хорошая вместимость, по крайней мере нам больше не нужно. В магазине рассказли про режим стирки паром, сначала не понял, что это такое, но после первого пуска поняла его полезность. Если есть вещи, которые Вы не часто носите, или где-то помялись, лежали скомканными, или же на природу съездили и одежда пахнет костром, то этот режим специально вот под это все.

Вынимаешь вещи ну как новые, и без посторонних запахов. Отлично экономит и время и воду и соответственно деньги. Все стандартные программы конечно же здесь присутствуют. И стирает она очень хорошо, не скажу, что быстро, но зато качественно. Тем более пару программ экспресс тоже присутствуют.

24.08.2018 15:31

(marina2018) марина

(marina2018) марина
Много полезных функций
Достоинства: Недорогая, бережно стирает шерсть, шелк, большие обороты, тихая, отложенный запуск стирки.
Недостатки: Нужно делать длиннее шнуры, который в розетку вставляешь

Вот пришла моя очередь менять стиралку. Особых предпочтений по фирме не было, были только свои требования по функционалу. Нужна была тихая, с большими оборотами отжима и стиркой паром. Было несколько моделей на выбор, остановилась на Hotpoint Ariston, благо холодильник уже брали этой фирмы и претензий к нему не было. Обротов 1200 у нее, можно сухое белье после стирки вытащить. Намного тише, чем старая, за счет инверторного двигателя. Стирка паром естественно есть, если кто не знает, то с помощью стирки паром, можно освежать вещи и не гонять понапрасну полноценную стирку.
Помимо всего этого много разных полезных программ, если выделить самые полезные - то я бы обратила внимание на эти - пуховые изделия, ручная стирка шелка, ручная стирка шерсти и антиаллергия. У меня достаточно вещей именно из этих материалов. Раньше все это стиралось только вручную. Теперь без боязни могу постирать в машинке. И еще из плюсов отмечу возможность отложить начало стирки, и звуковой сигнал по окончании стирки, чтобы не забыть вытащить белье. В общем и целом машинкой довольна.

05.09.2018 11:32
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.