Отзывы о Компания по вскрытию замков Ключград

Компания по вскрытию замков Ключград

5.0

(AleksAsha) Александра

(AleksAsha) Александра
Самое быстрое вскрытие за мою жизнь

Так вышло, что я та еще Саша-растеряша. Поэтому вскрывала один и тот же замок уже 3 (!!!) раза. Первые две фирмы очень разочаровали меня и доставили проблем, но в этот раз все, к счастью, пошло иначе. Замок вскрыли быстро и профессионально, а мастер был корректным и вежливым молодым человеком.

18.06.2018 09:01

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Надежная компания по вскрытию замков
Достоинства: 1) Качество выполненной работы 2) Скорость выполненной работы 3) Опрятные сотрудники
Недостатки: Не нашел минусов у данной компании

Я хочу рассказать вам о работе данной компании. Хочу обратить ваше внимание на то, что мне понравилось, как работает эта компания и на то, что сотрудники ее ценят своих клиентов и всегда выполняют работу в короткие сроки. Это самый важный пункт, потому что когда потеря ключи, а живешь один, а также срочно нужно попасть домой, хочется скорее это сделать. И именно эта компания спешит к вам на помощь в короткие сроки. Цены на работу не загибают, у меня вообще, как у постоянного клиента есть уже скидки. Наверное поняли, что я обращусь и еще не раз. Если сравнивать с другими компаниями, то я бы сказал, что мне нравится то, что сотрудники всегда выглядят опрятно. Для меня это не то, чтобы важно, но это все - таки лицо компании. Как мастер показал себя, такое и будет мнение о работодателе или о компании. Я сделал вывод, что компания ответственная и она любит свою работу. Занимается она взломом замков и их ремонтом уже давно, и опыта достаточно. Поэтому я бы посоветовал и вам пользоваться ее услугами, потому что знаю, что здесь ва не подведут и ждать вам в подъезде долго сотрудников не придется. Хотелось бы на последок пожелать всем, не теряйте ключи от ваших квартир, но если что обращайтесь к этой надежной и хорошей компании.

05.09.2018 18:49