[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о 3D Энциклопедии

3D Энциклопедии

5 - 2

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Живые энциклопедии приведут в восторг не только ребенка
Достоинства: Уникальность Цена
Недостатки: Проблематично купить

Ещё недавно я задавалась вопросом, что же подарить своей племяннице, но, после того, как увидела данную энциклопедию поняла, а ведь это именно то, что мне и нужно. Лучшего варианта для ребенка придумать просто нереально, оставалось только выбрать тематику живой книги, вариаций представлено же несколько. Да уж, выбор предстоял сложный, так как все книги безумно интересны для ребятишек, это и тема космоса, и животного мира, и азбука в игровом исполнении. Ну а я всё же выбрала 3D энциклопедию с динозаврами. 

Даже описать невозможно, как девочка радовалась такому необычному дару. Даже говорила, что это самый лучший подарок. Не удивительно, потому что динозавры реально выглядят как настоящие благодаря технологии дополнительной реальности. Для того, чтобы книга ожила, достаточно навести мобильное устройство на книгу. Кстати, имеет место ещё аудио сопровождение, плюс, несколько сценариев воспроизведения. Одна мысль только не дает мне покоя, жаль, что не было таких возможностей познания мира в наше время. Сейчас же процесс обучения невероятно упрощен. 

Думаю, что ещё лучше купить весь представленный набор. Родители, не теряйтесь, это чудо, а не книги. 

15.06.2018 21:24


(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Все дети будут рады такому подарку
Достоинства: Интересная, завораживающая, развивающая
Недостатки: Не обнаружено

Такая удивительная книга никого не оставит равнодушным: ни взрослых, ни детей.При покупке энциклопедии долго не могли определиться в своём выборе. В итоге выбор сделали в пользу динозавров.Для того, чтобы в полной мере воспользоваться данной книгой, необходимо скачать на смартфон приложение, благодаря которому просмотр превратится в нечто  удивительное и нереальное.Динозавры оживают, бегают, издают звуки.Ребёнок увидит, как динозавр выглядит со всех сторон. А ещё динозавра можно покормить с руки. Всё выглядит завораживающе и реалистично.Дети от увиденного в диком восторге. Я сама ничего подобного раньше не видела.Шикарная энциклопедия с яркими иллюстрациями и оживающими персонажами.

16.06.2018 14:29





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля