Отзывы о Recolor Wipe New восстановитель цвета

5.0

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Ничего подобного не встречала
Достоинства: Непревзойдённый эффект
Недостатки: Не обнаружено

Чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть, мы довольно часто собираемся в загородном домике. В одну из таких поездок друзья в качестве презента привезли с собой Recolor Wipe New восстановитель цвета и  предложили не откладывать, а сразу опробовать средство на наших предметах интерьера.Противиться такому предложению мы  естественно не стали, так как стол, табуретки и многое другое давно требовало обновления.За считанные минуты предметы как по волшебству приобретали красоту и чуть ли не первозданный вид. Не обошлось и без покраски забора, лавочек и декоративных фигурок у пруда.Всё приобретало блеск и превосходный внешний вид.Наносить состав можно на материалы из дерева, пластика, винила и др. На обработанных  поверхностях образуется защитный слой с эффектом жидкого стекла, благодаря чему  поверхности  становятся  твёрдыми и надёжными.В течение суток обработанные поверхности высыхают. Данный состав не боится сырости, дождя, снега и мороза. Средство довольно экономично: один флакон заменяет 2-3 банки краски. Особенно важно то, что состав полностью безопасен для человека и для животных. Так же хорошо справляется с жуками и паразитами, которые обитают в древисине.Благодаря восстановлению цвета Recolor Wipe New мы теперь в полной мере наслаждаемся красивым внешним видом старых предметов, поверхность которых стала красивой и блестящей.Всё засияло новыми красками, а многие предметы получили вторую жизнь.Такое времяпровождение для многих окажется увлекательным и с пользой для дела.

15.06.2018 12:20

Отличная возможность обновить любого плана поверхности
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Нет таковых

Я уже давно планировала купить что-то подобное, всё руки не доходили, но, после того, как сосед по даче обновил предметы быта с помощью данного восстановителя света, мне в срочном порядке понадобился такой же. Ещё бы, лавочки на его участке прямым образом заблестели, беседка так вообще как новая стала. Естественно, я пришла, глянула на наше убожество в саду и осуществила заказ Recolor Wipe New. Поразительно то, что средство может обновить всё, что угодно, это какая экономия получается. Стоит ли вам объяснять состав, ведь я сама в нем ничего не понимаю, назову лишь несколько составляюших ради интереса, это разного рода элементы диоксида кремния, изопропанол, бензол (в общем, вы поняли о чем идет речь). Суть действа в том заключаются, что активные вещества проникают вглубь поверхности, связывая частицы в единое целое, при этом образуя некую защитную пленку.

Теперь и я с удовольствием приезжаю на дачу, такое ощущение складывается, что она недавно куплена. Кстати, в комплекте прилагается всё необходимое для работы, включая защитные перчатки, так что по этому поводу можно не беспокоиться. Жаль, что проблематично купить данную новинку, приходится заказывать.

15.06.2018 13:58